[Скрипт] Скрипт оплаты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

option

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
15
Хотелось бы реализовать на своём сайте вот такую штуку.
Мне надо чтобы за мой файлы\работы\etc люди платили денежку для того чтобы скачать файлы\работы\etc.
Знаю всего лишь один вариант это по средствам смс(как реализовать не знаю)
Хотелось бы узнать какие ещё есть средства. Скрипты для этого. И на какой движок это всё можно грамотно поставить.
Заранее спасибо.

P.S. Если тему создал не там то заранее извиняюсь. Новичок.
 
Реализовать это можно даже на html странице, например об этом можно почитать на
 
А вот если например нету вебмани.
Хотелось бы что бы были яндекс деньги. Чтобы что нибудь через roboxchange было.
+Как всё таки реализовать оплату по средставм смс.
Хотелось бы что бы это был какой-нибудь скрипт для DLE. или для других движков.
 
дык в чем сложность то?

они тебе с смс и завяжут все.

Либо ставь смс копилку. Там тоже кусок кода в хтмл сажай будет счастье. Только смс-ники бабла много оч операторам отсыпают.
 
гдето видел какойто сайт где он специально делает модули под всякие движки, и там какрас идет оплата через смс пока не пошлем смску и не получиш ключ нечего не получиш :)
 
Подскажите чем можно пользоваться если нет персонального аттестата webmoney?
 
Подскажите чем можно пользоваться если нет персонального аттестата webmoney?

Если ты имеешь ввиду валюту - ее море, гугл тебе в помощь ;) Альтернатива аттестату вэбмани, только аттестат вэбмани - ИМХО аксиома :) Ну а если все таки не хочется свое кровное бабло отдавать за аттестат, то - добро пожаловать в любую бесплатную систему платежей, яндекс-деньги и им подобные. Имею сугубо личную точку зрения - реальной, да еще и халявной - альтернативы вэбмани - врят ли найдется, хотя клонов Робокс и.т.п , хоть попой ешь. Просто когда ты используешь бесплатный сервис взаиморасчетов - принимай во внимание тот факт , что придется столкнуться с бажной системой безопасности халявного кипера, что грозит потерей реальный зайчикоф, кровных так-сказать :p хотя этот или другие вопросы касаемо безопасности такого паблик сервиса считаю достойной отдельного внимания а может и темы :ah: но уже не в рамках данного сабжа. И не забывай старой, доброй пословицы про бесплатный сыр :)
 
  • Заблокирован
  • #8
У меня вопрос кто может прикручивать Платные услуги в Движкам разных сложностей к примеру для какихты привелегий.
 
Подскажите чем можно пользоваться если нет персонального аттестата webmoney?
Есть различные кассы-сервисы через которые можно сделать магазин без перса, но тогда при каждой продаже они будут брать себе процент...
Зачем это нужно если можно купить перс за 10 wmz?
 
Незнаю на счёт двигов/модулей но вот честная партнёрка по продаже контента goldfon.ru.А если кто знает кто пишет подобные модули(по покупке продаже контента с сайта) дайте пожалуйста его аську или мыльник или что там)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху