Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ты не видел, это не значит, что нет. Мне попадались очень хорошие интеграции от них для phpbb и для булки, но без поддержки CB :p
Мне тоже (для булки) - это версия 1.0, а желанная сдеся версия 1.1 уже и содержит поддержку СВ.

Еще маленький вопрос:
Систему профайлов лутше использовать форумную или джумловскую?
 
Мне тоже (для булки) - это версия 1.0, а желанная сдеся версия 1.1 уже и содержит поддержку СВ.

Еще маленький вопрос:
Систему профайлов лутше использовать форумную или джумловскую?

Ну ясен перец, профайлы лучше использовать Community builder, иначе зачем тебе поддержка CB в булке
 
Ну ясен перец, профайлы лучше использовать Community builder, иначе зачем тебе поддержка CB в булке

А СВ пока и нету, тоесть я перед выбором. Сейчас использую профили форума(это избавило от необходимости ставить кучю разных компанент, например приват.сообщ и др.).
Однако СВ более удобен, когда пользователи активно работают на сайте, так как есть много разных плагинов, показывающих результаты работы пользователя в заклатках профиля, вид отображения профайлов легче настроить.
А форум - когда на форуме + мне форум кажется надежней.
 
  • Заблокирован
  • #45
Надо еще определиться кому будут сливаться все деньги, т.е. тому кто будет ч/з палку производить оплату
 
Надо еще определиться кому будут сливаться все деньги, т.е. тому кто будет ч/з палку производить оплату

Деньги-то фигня. Там наверняка нулить придется наверняка. Кто за это возьмется
 
Я правильно понимаю, что все интеграции это "ковыряние в коде", а это "чюдо" позволяет избежать ковыряние? или есть тоже похожие мосты но более ранних версий?
 
Я правильно понимаю, что все интеграции это "ковыряние в коде", а это "чюдо" позволяет избежать ковыряние? или есть тоже похожие мосты но более ранних версий?
Угу енто чудо ставится как компонент при этом не затрагивая оригинальных файлов форума и joomlы

bigbrain написал(а):
Деньги-то фигня. Там наверняка нулить придется наверняка. Кто за это возьмется
Думаю если будет компонент, найдется тот кто сможет занулить его, на крайняк его можно будет послать ребятам из Скриптмафии :)
 
А что более дырявое: elearningforce или bpixel?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху