Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никому не попадалась интереграция от elearningforce.biz с поддержкой Community builder?
Я нашел, но простую без поддержки CB :(

З.Ы. Особенность их интеграций в том, что совсем не нужно вносить изменения в файлы, ни в булке, ни в в Джумла. Просто поставил компонент, указал настройки и все рабоатет :)
 
А никто случайно не знает, когла под joomla 1.5 сделают интеграцию?
 
  • Заблокирован
  • #34
как вы считаете стоит это чудо покупать? Может скинемся на это чудо!!!
 
как вы считаете стоит это чудо покупать?*** скрытое содержание ***Может скинемся на это чудо!!!
Конечно лучше заиметь сей сабж. Я пользовался другими их интеграциями, устанавливаются на ура и файлы никакие патчить не надо совсем - это позволит в дальшейшем без проблем обновлять и Джумлу и Булку.

А никто случайно не знает, когла под joomla 1.5 сделают интеграцию?
Ну ты лол. Интеграцию сделают когда Джумла в линейке 1,5 будет стабильная.
В данный момент Joomla 1.5 крайне не рекомендуется ставить на рабочий сайт, да и подавляющее большинство компонентов, сделанных для Joomla 1.0.х в Joomla 1.5 работать не будет
 
Ну ты лол. Интеграцию сделают когда Джумла в линейке 1,5 будет стабильная.

Я конечно это понимаю. Будем ждать.
Хотелось бы, чтоб Бипиксель сделал более расширеную интеграцию, пускай с заменой оригинальных файлов, но хотяб похожую на от elearningforce по функциям.
 
  • Заблокирован
  • #37
Так усёже может скинемся на сиё чудо
Я готов 10 у.е. положить :)
 
Я конечно это понимаю. Будем ждать.
Хотелось бы, чтоб Бипиксель сделал более расширеную интеграцию, пускай с заменой оригинальных файлов, но хотяб похожую на от elearningforce по функциям.

А зачем бипиксель делать более расширенную интеграцию, они стараются как могут.
Я вот правда не понимаю зачем, если уже есть elearninigforce и делают они очень хорошо.

С тем же успехом можно обратиться к отечественному автопрому делать машины получше, мы тогда от иномарок откажемся
bbpixel - это общепризнанный баян

З.Ы. Я тоже дал бы уев 10-15, кто нуллить будет? ;)
 
А зачем бипиксель делать более расширенную интеграцию, они стараются как могут.
Я вот правда не понимаю зачем, если уже есть elearninigforce и делают они очень хорошо.

Я в тои плане, что от бипиксель есть нуленые интеграции, а от elearninigforce досих пор нет.
 
Я в тои плане, что от бипиксель есть нуленые интеграции, а от elearninigforce досих пор нет.

если ты не видел, это не значит, что нет. Мне попадались очень хорошие интеграции от них для phpbb и для булки, но без поддержки CB :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху