[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вряд ли... Некогда мне заниматься бесплатностями. Работы и так валом.
Всё что сегодня сделаю - то и видимо останется.
+ добавил в комментарии вставку смайлов.
+ добавлю возможность размещения банеров.
Ну и возможно статистику юзеров.
 
Неплохая CMS, но нет визуального редактора + нету авто переноса строки br. + captcha слишком лёгкая.
 
В моей версии вынесены языковые переменные, Прикручен Тини, конфиг вынесен так же отдельно, вообще изменения конкретные, так что можно уже классифицировать как отдельную кмсину...
 
В моей версии вынесены языковые переменные, Прикручен Тини, конфиг вынесен так же отдельно, вообще изменения конкретные, так что можно уже классифицировать как отдельную кмсину...

Рано класифицировать. Это всё на уровне школьной программы:
Выносим кофиг:

Выносим языки:

Ядро изменяешь, дополняешь функционала и ... смело называешь Tycoon CMS ;)
 
Мда... Что его прикручивать, он по дефолту есть. Только вывод в карте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ладно. Работай. Система и вправду неплохая. Можно на её основе сделать и простую и очень даже функциональную системку.
 
Вот как много любителей развелось..
Очень классная цмс..

Могу купить домен и хостинг дать.. под развитие поддержки :)
 
Вот как много любителей развелось..
Очень классная цмс..

Могу купить домен и хостинг дать.. под развитие поддержки :)

Вот кстати классная она тем, что без особого труда можно и привинтить, да и написать свой модуль. Код прост и понятен. Ну и для юзеров, слабо разбирающихся - очень легко админится и очень легко влить свой дизайн.
Недостатки есть конечно, но где их нет?....
 
Хост есть

Zeratul, я выделил под площадку 100 мб.. вот с именем напряжно , денег на кошельке в данный момент нет ((.... вот имя бы купить да, так что у кого есть возможность купить, давайте че придумаем. я думаю стоит !

p.s хост смогу расшарить до необходимой массы, так что проблем с хостом нет
 
да дейтвительно, на локальной версии работает, на серваке перестал, щас разберемся... сорри

Добавлено через 11 минут
Ошибка устранена, версия для печати работает, спасибо за то что напомнили за баг,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху