10 способов скачать с YouTube

Я фанат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяет качать даже с тех, сайтов, которых нет в списке сервисов. Ощущение, что они не пишут сигнатуры под конкретный сервис, как некоторые, а грабят каждый раз по признаку видеоконтента.
 
  • Заблокирован
  • #63
Посоветуйте бессплатную программку которая сейвит видео с сайта ввв.own3d.tv
 
В исходнике страницы с видео в ютубе найти переменную fullscreenUrl её значение длинная ссылка
var fullscreenUrl = '/watch_fullscreen?fs=1&enablecsi=1&fmt_map=18%2F512000%2F9%...

поставить в начале той ссылки youtube.com, а watch_fullscreen заменить на get_video получится ссылка скачивания flv видео:


Добавлено через 8 минут
Посоветуйте бессплатную программку которая сейвит видео с сайта ввв.own3d.tv

в исходнике страницы есть сервер файлов видео там хранятся но может быть другой

а название файла можно найти тоже в исходнике страницы просмотра видео искать mp4 или flv. Так полная ссылка например:
 
а чем можно открыть файлы в формате swf?

Добавлено через 3 минуты
а чем открыть файлы flw. Alcogol не помогает?

Есть видео плэйер Gom проигрывает флэш swf, flv, mp4, так же может и по ссылке проигрывать видео файл скачивать не обязательно и ещё кучу форматов поддерживает, куча настроек, скачать
 
у меня flv открывает windows media player, может из-за установленных кодеков k-lite.
а сохранять видео с youtube мне удобнее Internet Download Manager'ом, он интегрируется в Firefox, и рядом с видео появляется кнопка "скачать видео".
 
по мне так видеосэйвер.ру и больше ничего не надо...
 
Download Master - только добавь страницу со ссылкой
 
проще через Mozilla
 
Назад
Сверху