Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Тебе вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль поможет

Симпла и так стоит, просто не последней версии. Только из-за возможности сделать это из нее, на новую версию переходить не хочется, хотя она и официально купленная.
Уверен, есть другие способы решить эту задачу.
 
Тогда я не совсем понял, что не хватает от Simle, если судя по вопросу она делает все что надо?

Человек накидал товаров в корзину, зашел на страницу оформления заказа (симловскую), увидел ее и подумал, что ему тупо лень вводить какие-либо данные типа адресов, выбирать способы доставки и прочего... Поэтому нужна просто еще одна кнопка (своего рода быстрый заказ), при нажатии на которую у него вылез попап, где он ввел только имя и телефон и нажал "отправить", а данные из корзины с именем и телефоном свалились админу на почту.
Да, можно отключить все поля в симпле, можно убрать обязательность их заполнения. Но это не то. Мне просто нужна еще одна кнопка внизу типа "Оформить заказ ваще очень быстро!" ))
Новую симплу (4+) еще не тестил, разработчик сказал, что в ней это можно реализовать. Но я пока по ряду причин не хочу на нее переходить. А в старой такого функционала нет, надо пилить.
По хорошему, это должен быть просто быстрый заказ, только не со страницы товара, а с любой страницы, только в заказе то, что сейчас в корзине находится.

зы. Извиняюсь, если опять непонятно объяснил ))
 
Человек накидал товаров в корзину, зашел на страницу оформления заказа (симловскую), увидел ее и подумал, что ему тупо лень вводить какие-либо данные типа адресов, выбирать способы доставки и прочего... Поэтому нужна просто еще одна кнопка (своего рода быстрый заказ), при нажатии на которую у него вылез попап, где он ввел только имя и телефон и нажал "отправить", а данные из корзины с именем и телефоном свалились админу на почту.
Да, можно отключить все поля в симпле, можно убрать обязательность их заполнения. Но это не то. Мне просто нужна еще одна кнопка внизу типа "Оформить заказ ваще очень быстро!" ))
Новую симплу (4+) еще не тестил, разработчик сказал, что в ней это можно реализовать. Но я пока по ряду причин не хочу на нее переходить. А в старой такого функционала нет, надо пилить.
По хорошему, это должен быть просто быстрый заказ, только не со страницы товара, а с любой страницы, только в заказе то, что сейчас в корзине находится.

зы. Извиняюсь, если опять непонятно объяснил ))

возможно вам подойдут эти модули:
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
возможно вам подойдут эти модули:
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению, не то.
Заказ товара в 1 клик на сайте уже реализован ))
Ищу заказ ВСЕЙ КОРЗИНЫ в один клик ))
 
Может есть у кого нибудь?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поделитесь пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Нужен более удобный загрузчик изображений:
- по несколько штук;
- удобный выбор после загрузки (чтобы не искать среди сотен фото);
Посоветуйте, пожалуйста.

Power Image Manager попробовал, но он тупит. Выбрал фото - загрузить и он повис, теперь страница админке не обновляется, грузиться......
 
Поделитесь, пожалуйста:rolleyes:

Super Options Bundle и Sitemap pro XXL Beta + Google Sitemap.pro lite
 
Посмотри вот этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если надо могу выложить, но он для старого Карта :(

Не, опять не то, к сожалению =/
По сути это все уже реализовано с помощью симплы - заказ в 1 шаг. Я же искал так называемый заказ в 1 клик, где в отдельный попап необходимо ввести только имя и телефон ))
Эх, видать придется переходить на новую симплу :)
Но в любом случае, спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: and1
Ищу модули
импорт данных из YML
поиск картинок через google или yandex
 
Ищу Иконки методов оплаты (Default + Simple + Простой заказ) 1.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху