Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может у кого есть. На форуме есть версия 1,0,4 но боюсь она с нинешним яндексом не будет работать.
 
Ищу модуль(и) социальных сетей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можем купить вскладчину или поменяюсь на другие купленные (много).
1. Надо возможность "поделиться(like)" для каждого товара в выбранных соцсетях
2. Настраиваемая гирлянда из соцсетей с кнопками на копии эл. магазина в соцсетях
 
Последнее редактирование:
Всем доброй ночи!
Ребята у кого есть израильский языковый пакет (иврит или что там у них ) очень нужен, нигде не могу найти .... Буду благодарен
 
А поиском по расширениям не пробовали? Иврит пишется как hebrew. Вот для версии 1.5.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру. Только алфавит у них свой и есть проблемы с кодировками, придётся разбираться.
(Но в Израиле есть ещё идиш, это я так, для справки)
 
А поиском по расширениям не пробовали? Иврит пишется как hebrew. Вот для версии 1.5.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру. Только алфавит у них свой и есть проблемы с кодировками, придётся разбираться.
(Но в Израиле есть ещё идиш, это я так, для справки)
ВО бла..... Точно есть , да я вчера искал но толи уже голова не соображала толи глаза не видели.... Нашел только был платный вариант Общим спасибо буду смотреть на данный пак...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху