Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Разыскивается Brainy Filter Pro 4.3.0
 
разыскиваю parsemx 1.34 nulled
Paladin SEO Manager 3.8.0 sitemap addon

 
Очень хочется...
XML Import Pro
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Очень хочется...
XML Import Pro
Это таже какашка что я выложил сегодня, для относительно нормального прайса не подойдет без доработок, плохо парсит xml, т.е если есть <privet otp="1" opt2="2"> он не поймет, надо от создателей тотал импорта решение покупать, аналогов нет
Надо наверно на тотал импорт складчину устроить, модуль то хороший, но сотню уж больно дорого отдавать в одного с нынешним курсом
 
надо от создателей тотал импорта решение покупать
Старый тотал у меня есть, но и как и все буржуйские решения он тоже затыкается на YML.. а сейчас все партнёрки на него перешли. Видать, польностью гибкого инструмена нет, надо или допиливать то что есть или заказывать..
А что, последний тотал умеет разбирать xml ПОЛНОСТЬЮ? Или там есть выбор полей как у вышеуказанного?
 
Старый тотал у меня есть, но и как и все буржуйские решения он тоже затыкается на YML.. а сейчас все партнёрки на него перешли. Видать, польностью гибкого инструмена нет, надо или допиливать то что есть или заказывать..
А что, последний тотал умеет разбирать xml ПОЛНОСТЬЮ? Или там есть выбор полей как у вышеуказанного?
У меня тоже древний, но yml жрет
С опциями, понятно, беда, но жрет
yml в принципе примитивный, еще раз повторюсь, качни что я выложил, он тоже импортирует, я его завтра доделаю до 50 строк, там вообще простой прайс сожрет, только на хостинге не прокатит, если большой
А тотал надо покупать, написал админу, если разрешит тут складчину, по штуке скинемся да возьмем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху