• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

Поделитесь пожалуйста.

Перевод (translate) не работает. Это только у меня?
Пробовал и с proxy и на разных хостингах. Не знаете как исправить (v 4.05)?
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь пожалуйста.
но это офф версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pass: CaLkuT

завтра сниму видео как обойти

там много adfly ссылки!!!

извиняюсь ,но это для чего???не использовал это функция вообще.вы думаете перевод будет нормально???? думаю что когда украешь пост надо немного поработать над ним.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите плиз, как настроить постинг с amazon. и как прикурить к этим постам партнеру (соответвстенно от amazon)
Пример, есть один сайт в игровой тематике, грабил в течении года с ютуба обзоры игр. Теперь хочу монетизировать с помощью amazon. Получил партнерку, в настройках компании выбираю шаблон amazon - пишу в ключевиках game в каталогах amazon, сохраняю жму пост и в ответ erorr
 
но это офф версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pass: CaLkuT

завтра сниму видео как обойти

там много adfly ссылки!!!

извиняюсь ,но это для чего???не использовал это функция вообще.вы думаете перевод будет нормально???? думаю что когда украешь пост надо немного поработать над ним.
Что-то это мыло уже и 4.0.3 не активирует. Есть у кого актуальное мыло для активации?
 
Раз пользуешься давно, посоветуй, пожалуйста, несколько вещей:
1) Когда Робот работает, в админ панель не могу зайти, после перехода просто белый экран, проблема решается так, захожу на хостинг меняю название папки ВПРобот и всё начинает работать. Метод эффективный, но не удобный. Может возникала такая проблема, как с ней справится? От чего может возникать?
2)Если не секрет, то раскажи какие модули и для чего используешь?
 
Подскажите плиз, как настроить постинг с amazon. и как прикурить к этим постам партнеру (соответвстенно от amazon)
Пример, есть один сайт в игровой тематике, грабил в течении года с ютуба обзоры игр. Теперь хочу монетизировать с помощью amazon. Получил партнерку, в настройках компании выбираю шаблон amazon - пишу в ключевиках game в каталогах amazon, сохраняю жму пост и в ответ erorr
А ты уверен что установил шаблон амазонка?

alekse написал(а):
Что-то это мыло уже и 4.0.3 не активирует. Есть у кого актуальное мыло для активации?
разве на видео не видно что мэйл работает для меня? есть у меня мыло v4.0.5 . просто не моем стиле дать то что дали и просили не распространять. но это не беда. могу дать ссылка чтобы тебя тоже отправили.и был бы благодарен если ты будешь зарегистрироваться на моем реферально ссылке.
Ref Link: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если не хочешь прошу вот сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и наконец плагин) : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нарушитель написал(а):
Раз пользуешься давно, посоветуй, пожалуйста, несколько вещей:
1) Когда Робот работает, в админ панель не могу зайти, после перехода просто белый экран, проблема решается так, захожу на хостинг меняю название папки ВПРобот и всё начинает работать. Метод эффективный, но не удобный. Может возникала такая проблема, как с ней справится? От чего может возникать?
2)Если не секрет, то раскажи какие модули и для чего используешь?
1)не было такие проблемы не могу помочь простите
2)только RSS, не создаю компанию с ключевым словом,все посты на черновик,и вообще не использую партнерки, думаю что пример: для партнерства с амазонкой еще гибкий плагин есть чем робот.вы вообще тебя тоже приглашаю тот сайт,много чего найдешь!
Ref Link: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
только что смотрел там уже октальная версия v4.06
 
может кто то рабочий мейл скинуть для робота?
 
Назад
Сверху