Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

кто-нибудь привязывал доставку через терминалы qiwi post к virtuemart 2.0?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам не подключал, но вот нагуглил инструкцию, однако для подключения сперва необходимо получить js и css от самого Qiwi - думаю для этого достаточно обратиться в поддержку сервиса.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам не подключал, но вот нагуглил инструкцию, однако для подключения сперва необходимо получить js и css от самого Qiwi - думаю для этого достаточно обратиться в поддержку сервиса.
спасибо, инструкцию я находила.
техподдержка мне сказала, что virtuemart устаревшая cms и ей мало кто пользуется..подключение их скриптов не увенчалось успехом.
 
спасибо, инструкцию я находила.
техподдержка мне сказала, что virtuemart устаревшая cms и ей мало кто пользуется..подключение их скриптов не увенчалось успехом.
ложь, пи.деж и провокация!
1. Это не CMS - это расширение для CMS
2. Мало кто пользуется? - ложь, пи.деж и провокация!
3. Не могут подключить их "скрипты" ? Рукожопые, ленивые, лживе д.. слов нет!

Что конкретно они не могут сделать? У всех магазинов связь с платежными системами одинаковая, за исключением каких нибудь движков под названием "чтоэтоблд"!
 
а я для яндекс.кассы есть у кого плагин?
не для яндекс.денег
это они систему сделали типа как интеркасса робокасса и все такое..но апи тупое какое-то
 
Вышла версия webmoney для virtuemart 3 поделитесь если кто покупал. Можно даже с лицензией. Я занулю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Правда вот с этим у меня не получилось занулить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Оплата квианцией сбербанка
Сделайте кто силен в этом
 
Последнее редактирование:
А есть ли у кого модуль скачиваемых товаров?
 
А плагин Яндекс денег есть ?
 
Нужен плагин безналичной оплаты (счет) с отправкой на e-mail для VM3. Может у кого есть?
 
Нужна версия плагина для virtuemart 3 оплаты Robokassa. И пофигу, с лицензией или без. Выложите плиз
 
Назад
Сверху