Unisite board 4.11 nulled

Подскажи где это надо включать? Не нашел в настройках маркетплейс


Маркетплейс и магазины одно и тоже?
Маркетплейс и магазины одно и тоже? нет Маркетплейс это грубо говоря корзина
43.jpg
 
CSV
 

Вложения

  • csv-25605.zip
    894,5 KB · Просмотры: 12
Таже самая. Мне тс по бартеру скинул так как у меня репы не хватает.
И где ее надо включать? Скинь свою

Таже самая. Мне тс по бартеру скинул так как у меня репы не хватает.

Таже самая. Мне тс по бартеру скинул так как у меня репы не хватает.

И где ее надо включать? Скинь свою
Нет вкладки маркетплейс
 

Вложения

  • IMG_20240508_141013.jpg
    IMG_20240508_141013.jpg
    209,8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
наблюдаю за вашим флудом, и думаю кого же первого из вас осенить что: магазин это и есть маркетплейс, а маркетплейс это магазин :D
 
Ребят в чем может быть пролема. Пытался сделать импорт, после загрузки файла было на стадии В процессе но дальше не пошло, потом до меня дошло что возможно нужно включить cron
/usr/bin/wget -q -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null 2>&1
После проделал операции по новой и в ответ вот что получил
1715173618316.png
Естественно ничего не удалял итд. Это происходит когда я запускаю импорт, уже на двух доменах такая ерунда произошла
 
наблюдаю за вашим флудом, и думаю кого же первого из вас осенить что: магазин это и есть маркетплейс, а маркетплейс это магазин :D
Если это одно и тоже тогда почему в настройках демо версии на сайте у производителя отдельно есть вкладка маркетплейс и магазина?

наблюдаю за вашим флудом, и думаю кого же первого из вас осенить что: магазин это и есть маркетплейс, а маркетплейс это магазин :D
Вот вам скрин где видно что маркетплейс и магазин не одно и тоже .
Потому и спросил у меня нет вкладки маркетплейса надо где то его включать? Или нет его в null версии?

наблюдаю за вашим флудом, и думаю кого же первого из вас осенить что: магазин это и есть маркетплейс, а маркетплейс это магазин :D
Вот что ответили в тех поддержке движка про маркетплейс модуля.
Данный модуль добавляет корзину и даёт возможность клиенту, брать сразу у нескольких продавцов товар и оформить заказ у всех разом.

У меня работает, его нужно включить в настройках
Поменял версию PHP и магазин заработал. Нет в настройках модуля маркетплейс.
 

Вложения

  • IMG_20240508_182634.jpg
    IMG_20240508_182634.jpg
    224,5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Тебе написали что маркетплейс это по факту корзина если так можно выразиться.
1715188783861.png
Нажми вот этот тумблерок у тебя пропадет из шапки сайта корзина.

Для того чтобы ты точно угомонился что маркетплейс есть в этой сборке, зайди в папку где лежит распакованный двиг и введи в поиске marketplace

Ну или зайди в БД таблица settings, там найди available_functionality, отредактируй так secure,auction,import,marketplace1,booking, это деактивирует модуль маркетплайс

Естественно ничего не удалял итд. Это происходит когда я запускаю импорт, уже на двух доменах такая ерунда произошл
Надо логи смотреть
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху