[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

А какой прок сейчас варку пилить? все хотят свою з-вар?
 
ну согласно мнению многих постояльцев - скрипт очень легко понимаем и исправляем - как результат - проще будет переписать под себя и запилить "Супер Мега Ацкий ПроЖЭКТ" который будет приносить миллионы крышечек от бутылок а тут реально написать нормально свою боевку и сиди пили и страгай лобзиком чтобы владельцы лизенции не докопались
 
было бы хорошо, если бы удалось найти скрипт за 2013 год до того как из игры вывели зомби игроков, он куда лучше
 
То что под хайдом идентично ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Да, то же самое - старый скрипт и боёвка старая исправлены лишь мелкие баги , мой друг когда это скачал - плевался что не удобно сделано - что база единая,проще конечно когда всё вместе но не эфективно 8)
 
Да, то же самое - старый скрипт и боёвка старая исправлены лишь мелкие баги , мой друг когда это скачал - плевался что не удобно сделано - что база единая,проще конечно когда всё вместе но не эфективно 8)
Официально отвечаю, что в сети одна версия находится, новых дампов не делалось.
 
Так точно, ссылка есть, только я не хочу у них регистрироваться, чтобы увидеть игру. Скринов у них практически нет. Даже видео не сняли. А у вас нужно настучать сотню сообщений, чтобы выкачать скрипт игры.
 
Назад
Сверху