[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

Вот зачищенная, почти исправленная база (ошибок нет, создал пару таблиц, на остальное пока не напоролся), не стал удалять то, что посчитал нужным.. (Было 2 700 000 строк, стало 8 000)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не работает ссылка, перезалейте, если есть возможность.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Запустил таки скрипт, заработало =) Секретов не открою, очень долго мучался... Много переписал под себя.
<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
Зеркало =)
Не увидел этой кнопки
 

Вложения

  • Bazi_z-war.zip
    112,7 KB · Просмотры: 43
Парни подскажите есть скрипт игры именно для мобильной версии какой нибудь!?
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Парни подскажите есть скрипт игры именно для мобильной версии какой нибудь!?

Увы, эта контора под мобилы не пишет... Впринципе, хапай архитектуру, и вперёд!
 
Где кронтаб под windows 7 взять бы?
 
Кто исправлял это западло? Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\z-war.com\www\show_cell_info.php on line 432 в файле 432 строка содержит ето if (mysql_num_rows($quest_result) > 0/* && $player_position==1*/) Где тут лажа? Php 5.2 юзаю муська не самая последняя
 
Die Hard, в news/enternews.php закоментить строку //$kolkomments = mysql_num_rows($result);
 
Проблема остается нерешенной. Суть в том что все работает, но ошибку выдает. Мб на серве норм будет. Неправильное отображение за выживших я исправил конеш..но глюк с Днем и ночью не исправил, кажется кто то здесь отписывался что исправил, подскажите плиз. И еще капча на обысках не отображается не могу определить какой скрипт отвечает за ее работу. Помогите пожалуйста тоже. Буду очень благодарен и обязательно поставлю "спасибку" P.S. скрипт в целом неплохой все работает кроме вышеотписанных мною траблов
 
а в скрипте база есть
в скрипте есть 4 базы. Не хватает для форума и энциклопедии. Но это некритично можно скрипт своего форума написать или готовый взять. Аналогично с энциклопедией. З.Ы. кто по двигу в скайпе мог бы проконсультировать? Многое непонятно в частности со скриптами админской части. Пытаюсь накодить свое но часто сталкиваюсь с ошибками. Есть такие?
 
Назад
Сверху