Reghouse - Регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей

Извиняюсь ошибся, там не сканы нужны, зашел проверил, надо смс подтверждение по мобильнику, без выполнения этого условия же работать с сервисом возможности нет ?
В соответствии с правилами регистрации доменов RU/РФ, утвержденными Координационным центром, и едиными для всех регистраторов, для делегирования доменов в этих зонах требуется SMS-подтверждение.
Для регистрации, доменов, в т.ч. освобождающихся, SMS-подтверждение не требуется.
 
В соответствии с правилами регистрации доменов RU/РФ, утвержденными Координационным центром, и едиными для всех регистраторов, для делегирования доменов в этих зонах требуется SMS-подтверждение.
Для регистрации, доменов, в т.ч. освобождающихся, SMS-подтверждение не требуется.
эээм, я заказывал в RegWay перехват .ru домена с ТИЦ10 за 8$, перехват удался, домен у меня в аккаунте, но ДНС поменять не могу, требуется СМС подтверждение, это же был случай с освобождающимся доменом, верно ?
или вы имеете ввиду что для регистрации СМС не нужно, а что бы сменить ДНС у уже зарегистрированного нужно ?
 
эээм, я заказывал в RegWay перехват .ru домена с ТИЦ10 за 8$, перехват удался, домен у меня в аккаунте, но ДНС поменять не могу, требуется СМС подтверждение, это же был случай с освобождающимся доменом, верно ?
или вы имеете ввиду что для регистрации СМС не нужно, а что бы сменить ДНС у уже зарегистрированного нужно ?
Как я уже ответил выше, SMS-подтверждение требуется для делегирования. Таковы правила зон RU и РФ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как я уже ответил выше, SMS-подтверждение требуется для делегирования. Таковы правила зон RU и РФ:
беру домены в наунет, никаких подтверждений через смс не требуется, первый раз слышу
 
попробовал данный рег
пока все нравится. дешево, быстро, private person в придачу
хочу еще взять один домен, переадресация с одного домена на другой у вас возможна?
Да, услуга url forwarding (редирект) - бесплатна.
 
JetD, можно как-то поменять владельца домена без юридических заверений и т.п. ?
От физ. лиз. к физ лицу. домен остаётся в системе r01
Нужно поменять ФИО владельца
 
JetD, можно как-то поменять владельца домена без юридических заверений и т.п. ?
От физ. лиз. к физ лицу. домен остаётся в системе r01
Нужно поменять ФИО владельца
RU/SU/РФ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В других зонах достаточно сменить контакты в панели управления.
 
RU/SU/РФ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В других зонах достаточно сменить контакты в панели управления.
Блин, зарегал международный домен, что владельца сменить - вижу, а чтобы на другой аккаунт передать - нет :(
JetD, можно домен зоны net на другой акк скинуть? Не вижу в меню такого.
--------------------------------------
сам нашёл ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перенос международных доменов на другой договор внутри R01

Для переноса международного домена на другой договор в R01, необходимо отправить заявку на info@r01.ru с контактного административного e-mail по домену следующего содержания:

"Прошу перенести домен [ваш_домен] на договор № [номер_договора_в_R01_куда_переносите] nic-hdl (ник-хэндл) [ник_на_который_переносите], Имя контакта [контакт_на который_переносите]"
 
Добавлены новые платежные системы.

Обновленный список доступных способов оплаты:
  • Webmoney (WMR, WMZ, WME, WMU, WMB, WMG)
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI Кошелек
  • RBK Money
  • Единый Кошелек
  • MoneyMail
  • EasyPay
  • Деньги@Mail.ru
  • Z-Payment
  • Telemoney
  • Терминалы оплаты (QIWI, Элекснет, Уникасса, Мобил Элемент и др.)
  • Денежные переводы Контакт
  • Банковские карты VISA, MasterCard и Maestro
  • Салоны связи Евросеть и Связной
  • Банкоматы ВТБ24 и Петрокоммерц
  • Интернет-банкинг (Альфа-Клик, Телебанк ВТБ24, Русский Стандарт, Промсвязьбанк PSB-Retail, HandyBank, АК ФБ Инновации и Развития, Межтопэнергобанк)
  • Со счета МТС или Мегафон

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху