Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как подключить модуль платежа по карте или по наложеному платежу?
(не платёжная система, а чтобы данные карты пришли с заказом)
В Престе стандартно только чек и банковский счёт.
 
Подскажите как подключить модуль платежа по карте или по наложеному платежу?
(не платёжная система, а чтобы данные карты пришли с заказом)
В Престе стандартно только чек и банковский счёт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень много модулей для различных карт.
 
очередная проблема с престашоп, при регистрации пользователя регистрация как бы проходит но вход выполнить не удаётся, и по окончании регистрации не появляется личный кабинет
 
а админке появляются пользователи игрался с правами для пользователй не помогло, думаю проблема где то глубже помогите кто сталкивался
 
Приветствую.
Не могу разобраться
Нужно реализовать такую идею
есть категории допустим
1 кофты
2 свитера
3 штаны
Нужно что бы при нажатии на категорию свитера открывалась не страница с товаром а обычная страница ( на которую можно вписать любой код)
при этом что бы категории кофты и штаны не пострадали ( то есть при нажатии на них открывалась страница с товарами этой категории)
измучился не знаю как сделать
Подскажите как реализовать
 
очередная проблема с престашоп, при регистрации пользователя регистрация как бы проходит но вход выполнить не удаётся, и по окончании регистрации не появляется личный кабинет
Смотри в модулях или может что правил в коде. Изгачально то всё работало?
 
Смотри в модулях или может что правил в коде. Изгачально то всё работало?
насчёт изначально не знаю так как не проверил к сожалению регистрацию но модулей никаких кроме стандартных не ставил и код не ковырял
 
очередная проблема с престашоп, при регистрации пользователя регистрация как бы проходит но вход выполнить не удаётся, и по окончании регистрации не появляется личный кабинет
Что-то такое у меня случалось. Кажется, когда переносил BackUp сайта с хостинга на локалку. В моем случае BackUp с хостинга оказался "битым", при этом еще появлялась не пустая корзина с товарами, хотя я делал BackUp при отключенном магазине. Пришлось откатиться на более ранний BackUp и стало все хорошо.
 
У меня тоже в корзинах вдруг товар стал появляться. С локалки переносил....
@Grabos - как починил то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху