Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После корректной установки модуля должны появиться такие пункты с настройками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у вас появились? - есть в нем настройки и вся работа т.е. вставка Short Code, через кнопочку D как на втором скрине.
в архиве с модулем есть папка documentation - там краткая инструкция как установить и настроить модуль и как им пользоваться. В инете можно и видео по работе с ним найти, например вот это:
Появились пункты, только D не появилась.
 
Последнее редактирование:
Появились пункты, только D не появилась.
это корявое г-но ставится нормально только на дефолт и то не всегда. Надо вручную заменить tinymce.inc.js в папке js/admin, и проверить чтоб оно не побило fontawesome в теме. На версии 1.6.0.9 - работает с дефолтом классно. На 1.6.0.14 с вархаузом - коряво. Задумка обалденная, исполнение - жесть.
 
Появились пункты, только D не появилась.
У меня поначалу тоже не хотел ставится, добрые люди подсказали как можно поставить. Удаляешь полностью то, что уже поставил, потом ставишь версию 2.1 на ней сверху 2.2 потом 2.2.1 и потом эту последнюю 2.3.0, после этого все появилось и отлично работает))). Проверено мною только на 1.6.0.9. Если нужны предыдущие версии могу скинуть или почитайте их блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там разные решения предлагаются может поможет.
 
У меня поначалу тоже не хотел ставится, добрые люди подсказали как можно поставить. Удаляешь полностью то, что уже поставил, потом ставишь версию 2.1 на ней сверху 2.2 потом 2.2.1 и потом эту последнюю 2.3.0, после этого все появилось и отлично работает))). Проверено мною только на 1.6.0.9. Если нужны предыдущие версии могу скинуть или почитайте их блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там разные решения предлагаются может поможет.
Vsio normalno rabotajet s 1.6.0.14 i warehouse. Nuzhno chitat support i delat kak tam nampisano v ruchnuju i vsio budet rabotat :)
 
One page checkout for Prestashop
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

для 1.6 и 1.5 разные файлы (хотя по размеру одинаковые)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Покупал сам.
 
Последнее редактирование модератором:
Под 1.6. Но и под 1.5 должно работать - добавь во фронте хук - displayBanner над все содержимым.
 
у кого меню рабочая есть? горизонтальная.
типа такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Advanced Top Menu - Responsive 1.6.0.14
или другая. все нуленные не работают, или бедны функционалом
..поставил свежую 1.6.0.14 на свою голову

нашел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
спасибо, sergp! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот хороше
Advanced Top Menu v1.9.4 - by Presta-Module
Горизонтальное меню с подменю в колонк
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху