[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

новая версия киви дествительно отличная, много функций и наворотов, но сам по себе бизнес отмирает
НО!
все файлы под зендом, что не есть хорошо, т.к никакие правки вы не сможете сделать
 
Да в новой версии добавлено много нового и модули. emotiv говорят переписан на 80-90% со лов Автора.
 
Моешь показать пример своего сайта на нём?
 
Хватит уже болтать и набивать посты..выкладываем самую последнюю версию работающую, лом и все.
 
Поставил Couponic последний nulled (1.5.4), там даже категорий нет для купонов. Может кто поделится хорошим скриптом или подскажет в каком направлении искать? Цель просто купоны и категории. Будет бесплатная раздача.
 
Поставил Couponic последний nulled (1.5.4), там даже категорий нет для купонов. Может кто поделится хорошим скриптом или подскажет в каком направлении искать? Цель просто купоны и категории. Будет бесплатная раздача.

Юзайте поиск, Неоднократно пролетали хорошие скрипты!
 
Поиск юзал, вот и интересует дистриб и рекомендация к нему. Сильно мега, системы оплаты итд не нужно.
Могу продать дамп готового, демо здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поиск юзал, вот и интересует дистриб и рекомендация к нему. Сильно мега, системы оплаты итд не нужно.

Плохо юзали значит, т.к. в поиске и дистрибы и описания к ним и дискуссии по их поводу, а если сообщений для хайда чуток не хватило, это уже отдельная тема, придется подождать пока не наберутся;)
 
Поставил Couponic последний nulled (1.5.4), там даже категорий нет для купонов. Может кто поделится хорошим скриптом или подскажет в каком направлении искать? Цель просто купоны и категории. Будет бесплатная раздача.


Ну что Вы в самом деле: Antalika,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, zuitu и иже с ними (wroupon, например), Gripsell Adv Groupon Clone, Contus Groupon Clone, Group deals (на базе Magento), Agriya groupon, какие-то аналоги на базе CubeCart, CSCart, Drupal, WP, Joomla. А на github.com их вообще валом вали... Я конечно посоветую там проект Massive Coupon или MassiveCoupon на базе Django ну и т.д. т.д. т.д.

Могу продать дамп готового, демо здесь:


Лучше бы в личку шел продавать здесь дампы гораздо круче бесплатно валяются. Крохоборы...
 
Назад
Сверху