InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кидай в личку! заодно отпиши что именно хочешь!


есть у кого InstantMusic ? кто поделится?
 
у кого InstantVideo 1.5 и не работает парсинг с ютуба и рутуба -

+ по идее там должны быть парсинги с других видеохостингов, но походу их вырезали
 
Шаблон для инстант, клон mail.ru. Забираем.
mail.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • mail.rar
    775,8 KB · Просмотры: 35
cms не самая лучшая особенно для соц сети. instantCms больше бы подошла для портала о чем-то где главное это форум и текстовая информация. Например для фан клуба какого-то автомобиля.
Но до социальной сети в том виде в котором мы их привыкли видеть (vk, fb) она не дотягивает.
К тому же большой недостаток, что если хочешь сделать музыку, видео итд то модули прийдётся покупать отдельно.
И шаблон тоже надо делать на заказ, т.к в паблике их всего десяток из них только пара нормальных.
Сообщество закрытое - еще один недостаток для новичков.
 
cms не самая лучшая особенно для соц сети.
я так и не понял почему Вы так считаете
Сообщество закрытое - еще один недостаток для новичков.
можно пользоваться открытым сообществом, например, СЕ, и платить за все
 
я так и не понял почему Вы так считаете
Потому что на том же SE можно сразу запустить сайт который на соц сеть похож, а instant cms еще придется платить за самое необходимое и все равно она получается какой-то недоделанной.
 
cms не самая лучшая особенно для соц сети. instantCms больше бы подошла для портала о чем-то где главное это форум и текстовая информация. Например для фан клуба какого-то автомобиля.
Но до социальной сети в том виде в котором мы их привыкли видеть (vk, fb) она не дотягивает.
К тому же большой недостаток, что если хочешь сделать музыку, видео итд то модули прийдётся покупать отдельно.
И шаблон тоже надо делать на заказ, т.к в паблике их всего десяток из них только пара нормальных.
Сообщество закрытое - еще один недостаток для новичков.
На самом деле, достаточно мощный двиг. Много бесплатных решений. Так же проект достаточно бурно развивается, думаю, что в будущем из этого получится очень достойный продукт. А то что некоторые доработки платные, на самом деле хорошо, так как необходимо поддерживать тех, кто делает этот движок лучше (ИМХО).
 
А то что некоторые доработки платные, на самом деле хорошо, так как необходимо поддерживать тех, кто делает этот движок лучше (ИМХО)
А как насчет того что код платных доработок закрыт и ты полностью зависишь от разработчика?
 
А как насчет того что код платных доработок закрыт и ты полностью зависишь от разработчика?
Это их интеллектуальная собственность. Кстати многие платные решения включаются в новые релизы инстанта, а он бесплатен. )))
 
Подскажите, кто знает.

За вывод статьи отвечает переменная $article_content, которая генерится непосредственно в components/content/frontend.tpl

Что если я хочу сделать определенный шаблон для страницы и и мне необходимо модифицировать непосредственно само содержимое $article_content.

Чтобы было проще скажу, что для некоторых статей хотелось бы добавлять табы внутри самой статьи.

В настоящий момент я вставляю их руками, что в принципе не сложно, но как-то неправильно чтоли )

Проблема в том, что содержимое будет все время меняться, поэтому фактически нужно сделать то же самое, что делается руками, но автоматически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху