Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто тестил boxcode 8.3 есть ли существенные изменения по сравнению с 8.2?
 
Подскажите кто знает в чем причина. Добавляю карту сайта в гугл но он ее не индексирует, пишет что только обработана и все.
 
Кто может поделится. как на 8.2 организовать например как у "сладно". чтоб каждая рубрика была с изображением, а разделы водились списком хотя бы. Вроде бы кто-то реализовывал такое.
Извините. что чуть не там. просто ветка веб дизайна закрыта для новичков.
Спасибо. буду очень признательна.
 
Но в личных переписках, особо одаренные уже по 2000 рублей толкают. Как сами дрожащими руками качали зануленную 8,2 так и спасибо говорить забывали.:ay:
 
в поддержке доски ? говорят нулл пашет на хостингере? или бесплатнику за сутки саппорт хостингера ответил? :D:ay: вы милостивый государь за дураков совсем не держите. Если в саппорт хостингера обратиться с нуллом они и рабочий скрипт снесут.
скорее всего просто кривой нулл если человек говорит что покупал за 2к то проще купить офф версию и к тому еще и обновы получишь без проблем.
для тех кто страдает версия 8,2
 
Выложил 8,2 для всех хотя покупал по причине если имею то могу дать просто так, а барыг НА КОЛ потому как считаю что можно себе позволить поделиться с людьми ну сделай хайд повыше и будет тебе счастье.
 
какие отличия между 8,2 и 8,3, с чего вообще такой ажиотаж?
 
не думаю что там много важного но народ бесится счего-то от этой версии там разрабы готовят версию немного помудреннее надеюсь она будет более интересна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху