Являются-ли мои картинки на других сайтах ссылками?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
У меня "украли" статью, причем все картинки тянутся прямо с моего хостинга.
Нужно ли с этим бороться или оставить как есть?
В тегах alt и title на картинках прописаны мои ключевики.
Играет ли такая ссылка-картинка положительную роль?
 
Недавно на серче это обсуждалось
вот -

можно неплохо приколоться над ворами

едит: пример - zeveresa.ru
 
Можно ставить анкор на себя самого в теле статей. Или картинку делать ссылкой + добавлять вотер марк к ним.
Хотя скорее всего линки будут вырезаться, смотря чем пользуется вор.
 
можно неплохо приколоться над ворами
щас и я приколюсь :)

Можешь поставить антилич для картинок:


А как поступать с нарушителями выбирай сам )

А можно чуть подробнее - что означает каждая из этих строк?
Картинки будет видеть только гугл и яндекс? Остальные нет?

Можно ставить анкор на себя самого в теле статей. Или картинку делать ссылкой + добавлять вотер марк к ним.
Хотя скорее всего линки будут вырезаться, смотря чем пользуется вор.
Так и есть, ссылки вырезаются, но водные знаки есть :)
 
щас и я приколюсь :)
А можно чуть подробнее - что означает каждая из этих строк?
Картинки будет видеть только гугл и яндекс? Остальные нет?

Картинки будут видны если их смотрят с вашего сайта и в поисковиках картинок.

Если же картинки с вашего сервера подгружаються сайтом с доменом, которого нет в списке, то отображаеться замена.
 
а можно что-бы слюбого домена гугла картинки показывались, как-то маской прописать, типа *.google.*?

Добавлено через 7 минут
Можешь поставить антилич для картинок:

*** скрытое содержание ***

А как поступать с нарушителями выбирай сам )

Что-то тут не так, после вставки в htaccess мой сайт вообще не грузится в браузере :(

Добавлено через 20 минут
Сделал вот так:


Только такой способ работает с какими-то конкретными доменами, не со всеми..
 
Если картинка просто подгружается с другого сайта, то это не ссылка на ваш сайт. А если еще и статья полностью сворована тогда думаю положительного толку от этого не будет...

А вообще у себя (эро тематика) столкнулся с ситуацией: когда с моего сайта одностраничника весом в 3 мб. какой-то китайский адалт-ресурс проставил картинки, и подгружались они с меня. Так в результате я получил практически даун своей впс, так как ежесекундно было около 500 коннектов, которые не давали нормально работать. И ддос не ддос, но впс лажал :)

У себя просто поменял название картинок - спустя некоторого времени попустило. В вашей ситуации - наверное тоже лучше или подсунуть им какую-то специальную картунку в которой разрекламировать свой ресурс или еще как-то использовать эту ситуацию. Но то что полное копирование это плохо - думаю факт.
 
Если картинка просто подгружается с другого сайта, то это не ссылка на ваш сайт. А если еще и статья полностью сворована тогда думаю положительного толку от этого не будет...

А вообще у себя (эро тематика) столкнулся с ситуацией: когда с моего сайта одностраничника весом в 3 мб. какой-то китайский адалт-ресурс проставил картинки, и подгружались они с меня. Так в результате я получил практически даун своей впс, так как ежесекундно было около 500 коннектов, которые не давали нормально работать. И ддос не ддос, но впс лажал :)

У себя просто поменял название картинок - спустя некоторого времени попустило. В вашей ситуации - наверное тоже лучше или подсунуть им какую-то специальную картунку в которой разрекламировать свой ресурс или еще как-то использовать эту ситуацию. Но то что полное копирование это плохо - думаю факт.
В подобной ситуации админ одного из крупных фото-хостингов сделал блек-лист на весь китай. Тоже вариант.
 
Играет ли такая ссылка-картинка положительную роль?
Если картинка оформлена в виде ссылки - играет. пример (посмотрите свойства смайла)
Если просто картинка - нет
crazy.gif
(посмотрите свойства смайла)

Если картинка просто подгружается с другого сайта, то это не ссылка на ваш сайт. А если еще и статья полностью сворована тогда думаю положительного толку от этого не будет...

Извините, почему картинка-ссылка на мой сайт не является ссылкой?
Не хорошая, дублирующаяся, без текста возможно, но ссылка.
Пусть она и грузится с того же сайта, на который указывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху