[Помощь] Второе главное меню как продолжение первого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENISXXXL

Старатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
182
Реакции
12
очень нужно реализовать меню, подобное на сайте:



Т.е. слева меню "каталог товаров", и там товары разбиты по разделам, а справа - меню с Брендами.

Решил для этого создать соотв. разделы товаров, но как их опубликовать в другом меню, а то в итоге получится так:

Звуковое оборудование
Световое оборудование
Студийное оборудование
Оборудование для DJ
Музыкальные инструменты
AKG
Allen&Heath
Ampeg
Antari
APart
Audix
Behringer
Boss
Casio (1$=6,9грн)
Celestion
Cort


а нужно чтоб "бренды" были отдельным меню:

первое меню:

Звуковое оборудование
Световое оборудование
Студийное оборудование
Оборудование для DJ
Музыкальные инструменты

второе:

AKG
Allen&Heath
Ampeg
Antari
APart
Audix
Behringer
Boss
Casio (1$=6,9грн)
Celestion
Cort
 
Для этого вполне подойдёт облако тэгов. Правда его нужно будет немного модифицировать, чтобы оно приняло вид меню. Это выход из ситуации, если второе меню просто дублирует первое по брендам.
 
Тэги мне просто выведут все товары данного "бренда" огромным спсиском, а если как меню - тогда будет вывод как на предложенном сайте, с категориями и подкатегориями. Неужели нет больше никаких вариантов? Подобная тема обсуждалась на shop-script но насчет вебасиста - глухо. Неужели никто ничего не придумал:(
 
Если товаров бренды и ассортимент не часто меняются, то можно как я сделать- полностью скопировать исходный код главного меню,и сделать из него две копии. В каждой копии оставить нужные пункты. Вставить произвольным хтмл кодом а само главное меню в корзину.Если надоть что то добавить-добавляешь в коды.
 
Спасибо, пока это самый удачный вариант. Но мне всё же интересно, кто работал с кодом главного меню, есть ли там возможность ограничить кол-во выводимых разделов. А уже остальные разделы таки да можно потом вставить произвольным html кодом. Т.к. если отказать от гл. меню, то уже и не будут выводиться в нём подкатегории...
 
Поднимаю темку, я так понял другая реализация так и не найдена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху