Помощь Вопросы по LiveStreet

а ты движок то вообще видел? из хабра сделать движок знакомств можно?
Можно конечно из велосипеда сделать танк и наоборот, но зачем?
 
Теперь когда начал полноценно использовать этот двиг появилось опять несколько вопросов:
Как увеличить максимально возможное кол-во фото для фотопоста? на данный момент у меня 30, но как оказалось этого мало
 
Теперь когда начал полноценно использовать этот двиг появилось опять несколько вопросов:
Как увеличить максимально возможное кол-во фото для фотопоста? на данный момент у меня 30, но как оказалось этого мало

www\engine\lib\external\prettyPhoto\js\prettyPhoto.js

Код:
if(pp_images.length > 30) settings.overlay_gallery = false;
 
www\engine\lib\external\prettyPhoto\js\prettyPhoto.js

Код:
if(pp_images.length > 30) settings.overlay_gallery = false;


может в конфиге посмотреть и найти:

PHP:
$config['module']['topic']['photoset']['count_photos_min'] = 2; // минимальное количество фоток
$config['module']['topic']['photoset']['count_photos_max'] = 30; // максимальное количество фоток
 
может в конфиге посмотреть и найти:

PHP:
$config['module']['topic']['photoset']['count_photos_min'] = 2; // минимальное количество фоток
$config['module']['topic']['photoset']['count_photos_max'] = 30; // максимальное количество фоток
Именно так и сделал. А то сначала залез в админку думал там такой момент есть, оказалось нет, вот и спросил.

Появился еще такой вопрос, никак не могу разобратся со вставкой своих кнопок от социалок в топик, вылетает ошибка каке-то. Как вообще сделать подобное?
заранее благодарен
 
Именно так и сделал. А то сначала залез в админку думал там такой момент есть, оказалось нет, вот и спросил.

Появился еще такой вопрос, никак не могу разобратся со вставкой своих кнопок от социалок в топик, вылетает ошибка каке-то. Как вообще сделать подобное?
заранее благодарен

код ЖС в шаблоне надо вставлять между тегами
HTML:
{literal}
<script type="text/javascript">
//js code
</script>
{/literal}
 
Назад
Сверху