Помощь Вопрос по категориям.

Jame

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
369
Реакции
196
Подскажите как верно размещать товар по категориям.
Вот пример есть товар
Часы
Он сейчас расположен так:
Главная
-Часы
--Мужские часы

Зачем нужна категория главная и оставлять ли в ней товар ? Ну и в родительской категории Часы нужно ли их там выводить или нет ?
 
Подскажите как верно размещать товар по категориям.
Вот пример есть товар
Часы
Он сейчас расположен так:
Главная
-Часы
--Мужские часы

Зачем нужна категория главная и оставлять ли в ней товар ? Ну и в родительской категории Часы нужно ли их там выводить или нет ?


"главная" как правило используется для вывода товаров на главной странице сайта соответствующими модулями

я бы оставлял только одну галочку на самом нижнем уровне (при необходимости модулем фильтров можно товары показывать и на более высоком уровне)


пример часовых решений на Престе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Jame
вывожу и в родительской категории тоже... меньше вложенность (правда, у нас не часы)
 
Благодарю, а сайт на дешевом хосте крутиться? а то дико глючит.

вывожу и в родительской категории тоже... меньше вложенность (правда, у нас не часы)
Да у меня тоже не часы это просто пример ) Меня больше всего интересовал смысл "Главной" категории.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю, а сайт на дешевом хосте крутиться? а то дико глючит.

та не - всё в порядке:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотя если из российского забугорья коннектитесь к немецкому серверу, то там через ФСБ сервера всё идёт, поэтому и тормозит :)
 
Последнее редактирование:
та не - всё в порядке:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотя если из российского забугорья коннектитесь к немецкому серверу, то там через ФСБ сервера всё идёт, поэтому и тормозит :)
Вроде бы нет, разве что у Киевстара какой то не стандартный маршрут )
 
Назад
Сверху