Ваше коменты по поводу BucksoGen 1.2b

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я знаю, этот хостинг с доргеном совсем не бесплатен, если так можно выразиться. Хозяин сия чуда берет себе 5-10-30 процентов (люди по разному говорят, поэтому разные цифры) от вашего траффика. Сервис этот существует достаточно давно, если не ошибаюсь. Постоянно меняются домены плюс если вы работаете на ура, вам могут предоставить домены бесплатно. Так как домены новые, здесь идет ориентир на негугловский траффик.
 
Так как домены новые, здесь идет ориентир на негугловский траффик.
Т.е. новые домены Гугл не кушает?
И все спамят старые домены или я неправильно понял?
 
Ты посмотри на количество страниц этих доменов в индексе и сразу все поймешь.
 
И все спамят старые домены или я неправильно понял?

надо же так извратить и не понять смысла))
помимо гугла, есть множество других поисковиков, которые тоже борются за траф. Более менее большие конкуренты - это яху и мсн. Существует также множество других более мелких англоязычных поисковиков, о которых мы (русские) не ведаем. Можно их поискать в том же гугле. У нас, кстати, помимо яндекса, существуют тоже немало поисковиков.

к вопросу:
спамят на том динам. доргене не старые домены (тебе просто не дадут на них сделать дорвеи), а новые в надежде вырваться в топ по другим поисковикам: яху, мсн и прочие.

у тех, кто работает со своими доменами, такой же расчет. Цитирую др. источники: у гугла существуют множество фильтров. Один из них песочница, основной смысл которого - новые домены сидят в жопе не менее полгода. цитата закончилась))
 
Действительно, хозяин баксогена часто добавляет новые домены, и отслеживает, чтобы не делали слишком много сабов на доменах, но как правило домены все равно уходят в бан из-за переспама.
 
  • Заблокирован
  • #17
Юзал этот сервис- результат не удовлетворительный - не лезут по НЧ доры. Перешел на свои домены .cn
 
делал там доры, потом проспамил и ничего не получил :eek:
спамил хорошо хрумом 4
 
Умер он уже месяцев 9 как. После этого он прибыли не приносил.

Такие сервисы всегда нежизнеспособны, всё что в общем доступе появляется быстро умирает, проверенно верменем:) Лучше самому все делать, а не поалагаться на халяву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху