удалил базу mysql

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
БЛИН!!! случайно удалил базу mysql через phpmyadmin на denwer!!! как востановить??? Плиззз ХЕЛПППППП
 
попробуйте какую-нибудь восстанавливалку удаленных файлов для винды: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
только ставьте программу на второй диск, чтобы не перезатереть удаленные файлы
 
попробуйте какую-нибудь восстанавливалку удаленных файлов для винды: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
только ставьте программу на второй диск, чтобы не перезатереть удаленные файлы
врятли поможет, файлы базы этим скорее всего не восстановишь
 
Если на хостинге то спроси у хостера мож бэкап сделали...
Написано же, что на Денвере =)

vanderv, тебе нужно восстановить папку mysql\data\Название_базы\. Юзай любую прогу для восстановления данных.
 
я восстановил эту папку, но када захажу в phpmyadmin и жму на неё пишит ошибку Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\d bi\mysql.dbi.lib.php on line 118
может надо ещё что-то восстановить???
 
да, можно попробовать в phpMyAdmin сначала прочекать, а затем восстановить базу
 
я восстановил эту папку, но када захажу в phpmyadmin и жму на неё пишит ошибку Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\d bi\mysql.dbi.lib.php on line 118
может надо ещё что-то восстановить???
Нет, если ты эту папку (и всё её содержимое) полностью восстановил, всё должно работать. Проверь: в этой папке (с названием твоей БД) должны храниться файлы с названиями таблиц БД. На каждую таблицу три файла с расширениями .frm; .MYD и .MYI.

Сама же ошибка mysql.dbi.lib.php on line 118 смахивает на неполатки в самом phpmyadmin'е. Попробуй его переустановить или воспользуйся альтернативной программой\скриптом для коннекта к твоей БД.
Кстати, ты кроме своей БД ничего не удалил?))
 
ozware плз, для нуба мона подробней!!!:bc: что куда жать???:ah:

Добавлено через 35 минут
а вот такая ошибка када залажу на сайт
jtablesession::Store Failed
DB function failed with error number 126
Incorrect key file for table '.\vas\jos_session.MYI'; try to repair it SQL=INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` ) VALUES ( '9582586d4688b1078be230e7134a7dc7','1247383166','','0','1','0' )
 
ozware плз, для нуба мона подробней!!!:bc: что куда жать???
в phpMyAdmin:
- заходишь в нужную базу, должен появиться список таблиц
- выделяешь нужные таблицы (лучше всего все таблицы)
- с самом низу списка таблиц есть выпадающий список "С отмеченными:"
- выбираешь "Восстановить таблицу" (Repair tables)
- смотришь отчет, там все будет написано
 
ну так я даже открыть её не могу!!! выскакивает окно:Безымянный.JPG
нажимаю окей имеим -> Безымянный1.JPG
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    16,1 KB · Просмотры: 3
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    108,6 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху