Триггеры в MySQL

Вы используете триггеры?

  • Да

    Голосов: 6 37,5%
  • Нет

    Голосов: 5 31,3%
  • Я не знаю что это

    Голосов: 5 31,3%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
извиняюсь, не дочитал по ночи.

ты и в сам mysql тоже под рутом заходишь? в шелл можно заходить и под другим пользователем который будет иметь доступ к mysql. потому что только у него есть эта привилегия по умолчанию. позже ты можешь от его имени её добавить кому-либо
Код:
To grant the super privilege to the MySQL user, use the MySQL Query browser and connect to the database that the user needs super privilege. Then execute the following command:

grant super on *.* to Tim

If you ever want to revoke the super privilege from the user you can use:

revoke super on *.* from Tim
 
Ага, только непонятно, например, как работать если сервера баз данных два мастер и слэйв (сам ни разу не сталкивался, возможно само синхронизироваться будет).
сам с кластерами еще не сталкивался, ну чую что уже надо будет (общий размер БД доходит свыше 50гиг) и движок уже начинаю использовать INNODB.
 
ты либо дурак, либо аргументируй своё мнение. бесят такие, сцуко, личности, пизданувшие хуйню какую-нибудь без аргументации и потом либо исчезающие, либо обижающиеся на ругань в свой адрес :smmne:
 
Тригеры не использую, но планирую. Спасибо а статью. Надеюсь поможет мне разобраться как правильно их использовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху