Требуется помощь с модулем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred1234

Читатель
Заблокирован
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
35
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребят отзовитесь кто-нибудь,может мысли или советы дельные будут как исправить или что добавить.Мучаюсь уже неделю.Поставил модуль I-slideshow(для показа слайдов) так работает только на главной странице сайта,а на других нет(не появляется - пустое место).Очень буду благодарен
P.s. или может есть альтернатива ему подскажите
 
В принципе, модулю все равно, где работать и от его КОДА это не зависит.
Поэтому причина скорее всего в том, что:
1. В настройках модуля стоит "показывать на главной"
2. Для позиции, в которой опубликован данный модуль, в ШАБЛОНЕ стоит условие "выводится только на главной".
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
В принципе, модулю все равно, где работать и от его КОДА это не зависит.
Поэтому причина скорее всего в том, что:
1. В настройках модуля стоит "показывать на главной"
2. Для позиции, в которой опубликован данный модуль, в ШАБЛОНЕ стоит условие "выводится только на главной".


1.Нет это смотрел
Т.е он не просто не появляется при переходе на другую страницу(это проще было бы и на его месте был бы др. модуль) а др. страница загружается и идет долгий процес переваривания загрузки модуля и это место в данный момент пустое и так и не прогружается(как буд-то что-то мешает и блокирует)
2.Позиция тоже в данном случае не то,вставлял на разные и все одно
В сети я нашел пару человек с той же проблемой с данными модулями но как решить ее так советом и не было
 
В принципе, модулю все равно, где работать и от его КОДА это не зависит...
Зря Вы так, очень даже может зависеть, если написан криво.

Alfred1234, если есть возможность (сайт в онлайне) адресок в личку, посмотрел бы на код, возможно JS не подцепляется или там жестко прописаны пути в скиптах.

Добавление (после просмотра модуля:(
он так написан, что работать не на главной не будет. Там ссылки относительные, поэтому без правки кода модуля отображать слайдшоу оно не будет.
 
Вот исправленная мной версия модуля. Генерирует xml файл данных для slideshow с правильными путями. Работает и на внутренних страницах сайта.
 

Вложения

  • i_slideshow.zip
    550,2 KB · Просмотры: 11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Вот исправленная мной версия модуля. Генерирует xml файл данных для slideshow с правильными путями. Работает и на внутренних страницах сайта.

Громадное человеческое СПАСИБО!!Но архив битый.Перезалейте еще раз
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Вопрос остался не решенным, архив битый
 
Зря Вы так, очень даже может зависеть, если написан криво.
В принципе - да, что-то я про криворукость кодеров не подумал. :nezn:
Архив распаковывается, проверил - не битый. Смотрел WinRar 3.91
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху