Teaser.net кидалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadows2009

Создатель
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Я создал несколько сайтов с посещаемостью около 4 000 чел в стуки (исключительно с яндекса) работал 2 недели с тизер нет . Получил первую выплату 1 500 рублей ! Всё нормально площадки проходили модерацию , и тут я стал лить исключительно на тизер.нет из-за выского КТР . Пришло время получать выплату, захожу на аккаунт а он заблокирован ! Пишу админу а мне отвечают : Ваш аккаунт заблокировали за склик.Сгенерированные клики по тизерам.
Восстановить работу аккаунта нельзя,сайты не смогут продолжить работу у нас в системе.
Ни денег ничего .. Я предлогал разобраться никто даже слушать не хочет , говорят : По данным статистики нам виден некачественный трафик .

Будьте осторожны !
 
На Wm аттестат им ктнь заяву и они стобой свяжуться так как им отрицательные отзывы не нужны
 
Я с ними работаю уже не первый год и проблем не разу не было. Зачем тут писать такое ?
Вы не волнуйтесь придёт и ваше время ! Я могу предоставить полную информацию , доказательства ! А они ничего не показуют и слушать не хотят ! Говорят снимите наши коды а за деньги забудьте ! И доказывать ничего не будем !
 
Тизернет

У меня тоже тизернет, но пока с выплатами проблем не было, т.к. суммы небольшие видимо, а так вполне думаю может такое быть, что не выплачивают
 
  • Заблокирован
  • #7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху