социалки. а есть ли толк от них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот, а вы говорите от них почти нету толка :)

для продвижения в поисковых системах это действительно не самый эффективный способ, но в купе с другими, само то...
а вот для продвижения какого-либо продукта\товара весьма и весьма эффективный способ.
 
для продвижения какого-либо продукта\товара весьма и весьма эффективный способ.

Да, особенно новостные социалки, только новость надо писать правильно, интересно. Иначе народ понимает, что все это превращается в помойку. Лучше всего работает неназойливая реклама.
 
на счет индексации согласен - помогает очень хорошо. Но для продвижения их использовать не совсем эффективно
А подскажите пожалуйста что на Ваш взгляд более чем соцзакладки эффективно для продвижения и раскрутки сайта?
 
У меня от закладок какой то единоразовый эффект для сайта, т.е. 1 раз прогоняешь, и в яше и в гугле позиции в + хороший, другую страницу через какое-то время, эффекта 0. Почему так, фиг знает :(
 
У меня от закладок какой то единоразовый эффект для сайта, т.е. 1 раз прогоняешь, и в яше и в гугле позиции в + хороший, другую страницу через какое-то время, эффекта 0. Почему так, фиг знает :(

Надо прогон приурочивать к появлению новой инфы на сайте, иначе ПС, ставят фильтр на резкое увеличение ссылочной массы, т.к. выглядит неестественно такой прирост. Если правильно делать, то можно несколько раз волну поднять - но тема должна быть такая, чтобы по ней отклик и на других сайтах был - так с блогами работают.
 
социалки уже все так зас**ли что я сомневаюсь насчёт особого толка прогона по ним.
хотя для ускоренной индексации мож и сгодиться. правда проще по-моему пару жирных ссылок купить и не париться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху