Site Auditor 1.61 не видит рамблера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно такое происходит когда Рамблер начинает менять алгоритмя и вылечивается с выходом новой версии Site Auditor. Осталось дождаться выхода новой версии Site Auditor 1.62.
 
Показывает позиции рамблера:)
Немыслимое число только когда 0 страниц проиндексировано
 
Проверь, есть ли вообще сайт в индексе рамблера, если нет, тогда сайт аудитор покажет что-то типа 3123234394859345;)
 
У меня на Яше курьез:
По одному из поисковых сайт по Аудитору стоит на 7 месте - а когда смотриш яшу руками - стоит на 5-м :) Самое интересное - все сайты после третьего места и дальше по этому поисковому реально аудитор показывает позицию на 2 больше - а по сайтам в ТОП3 показывает все правильно, посмотрел чем так уникален сайт на третьей позиции - ничего не нашел особенного, так что прикол :)
 
У меня на Яше курьез:
По одному из поисковых сайт по Аудитору стоит на 7 месте - а когда смотриш яшу руками - стоит на 5-м :) Самое интересное - все сайты после третьего места и дальше по этому поисковому реально аудитор показывает позицию на 2 больше - а по сайтам в ТОП3 показывает все правильно, посмотрел чем так уникален сайт на третьей позиции - ничего не нашел особенного, так что прикол :)

таки это не прикол, когда вы позиции, дома, смотрите у вас одна выдача вашего региона, а программа смотрит по другому региону через Москву
 
Дык и я в москве смотрел :) В том и курьез :)
 
У меня на Яше курьез:
По одному из поисковых сайт по Аудитору стоит на 7 месте - а когда смотриш яшу руками - стоит на 5-м
такаяже печенюшка, причем давно уже. Нигде упоминаний об этом не нашел, думал только у меня глюк :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху