Помощь sh404sef. не работает 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно и трогал права. Хотя у меня на одном и том же хостинге еще и полигон развернут. Просто соседняя папка с еще одной такой же Джумлой. Там все пашет! Попробую права с ней сравнить.
 
Случай трудный. Возможно проблема в .htaccess файле. Проверьте его наличие в корне сайта. И если он назван htaccess.txt переименуйте его в .htaccess(точка в начале файла). Проверьте включен ли mod_rewrite в общих настройках Joomla. Если не включен включите, предварительно убедившись, что htaccess.txt переименован в .htaccess
Если ничего не помогло попробуйте в файле .htaccess откомментировать строку # RewriteBase / - удалить символ решётки.
Также можно попробовать отключить в настройках sh404sef mod_rewrite - изменить на режим перезаписи без htaccess.
 
Файл в формате .htaccess, в корне, mod_rewrite в общих настройках Joomla включен, #RewriteBase пробовал откоментировать. Отключить в настройках sh404sef mod_rewrite не могу, т.к. адреса тогда будут прописаны с index.php в составе. Пробовал разные версии sh404sef. Смотрел в разных браузерах. Результата нет, тупо надпись:

404 Not Found
nginx
 
На сайте разработчика есть такие же вопросы по этой ошибке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там говорится, что может быть такая же статья 404 в корзине.
Говорится, что может у какой-то статьи алиас - "псевдоним" - 404
Некоторые плагины 404sef могут быть не включены.
Также можно попробовать переключить шаблон на другой.
В целом если это не проблема с .htaccess. То скорее всего дело в статье.
 
огромное спасибо, но к сожалени ни один из советов оттуда не подошол. Но! Появилась зацепка.
Обнаружил что на аналогичном сайте, который тоже я делал страница ошибки работает исправно (хостер один и тот же). Настройки сайтов эдентичны.
Решил потратить часик и установил два тестовых сайта на первую учотную запись на хостине (на которой не работает страница ошибки __404__), и на вторую (там где все работает)
Всё одинаковое - джумла вирт и др. компоненты. Теперь самое главное когда на обоих сайтах задаю кривые ссылки - реакция разная (на картинке)
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я так предполагаю что хостер разные настройки прикрутил к этим учетным записям? или как это понимать. Думаю ответ на этот вопрос прольет свет на то, почему в sh404sef не работает страница ошибки.
 
Всё, вопрос порешил. В моем случае проблема была у хостера. Изложил ему дело и он поправил.
 
известная проблема этого компонента

Очень многие забывают включить ссылочную оптимизацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху