Помощь RSForm вставить заголовок страницы в письмо

LDPS

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
97
Реакции
7
Всем привет!
Подскажите как сделать следующее:
1) есть много страниц к которым подключается одна форма регистрации на rsform.
2) Хочу чтобы при заполнении заявки в письмо вставлялся или адрес страницы, или заголовок или любое другое поле которое есть на странице.

Для чего это? Есть 100 семинаров и чтобы не плодить 100 форм регистрации, а сделать одну универсальную, где будет вставляется отличительное поле.

Возможно ли такое?
 
Решение есть и на офсайте. Попробуйте так:
  1. Создать "Скрытое поле" (Hidden Field)
  2. В поле "Имя" - любое название - например: Url
  3. В поле "Значение по умолчанию" вставьте эту строку:
  4. Код:
    //<code>
    $url = RSFormProHelper::getURL();
    return $url;
    //</code>
  5. В содержании письма для администрации, добавьте коды, например:
    Код:
    {url:caption} - {url:value}
Таким образом, вы получите ссылку страницы, от куда идет письмо.

Удачи!
 
Спасибо за столь быструю подсказку!!! Я правда пробовал найти решение на оф сайте, но видимо проглядел :(
По Вашему примеру я задался вопросом копирования заголовка страницы, потому что если URL не SEF довольно сложно понять что это за материал пока не перейдешь по ссылке.

Поэтому делюсь, может котомуто пригодится, так можно скопировать Title страницы

Код:
//<code>
$doc = JFactory::getDocument();
return $doc->getTitle();
//</code>
 
  • Нравится
Реакции: TyT
Подскажите пожалуйста. Есть таблица с услугами вида - "Наименование услуги" -- (еще неск. столбцов) -- ссылка "Заказать услугу". Можно ли сделать чтобы при клике на ссылку "Заказать услугу" в форму rsform автомат. подставлялось наименование услуги. Наименования будут заранее введены в "выпадающий список" в форме rsform.
Подозреваю, что каждой ссылке можно прописать какое-то значение и передавать его в rsform, но т.к. не програмист самостоятельно не могу реализовать подобное.
Надеюсь понятно объяснил проблему.
Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста. Есть таблица с услугами вида - "Наименование услуги" -- (еще неск. столбцов) -- ссылка "Заказать услугу". Можно ли сделать чтобы при клике на ссылку "Заказать услугу" в форму rsform автомат. подставлялось наименование услуги. Наименования будут заранее введены в "выпадающий список" в форме rsform.
Подозреваю, что каждой ссылке можно прописать какое-то значение и передавать его в rsform, но т.к. не програмист самостоятельно не могу реализовать подобное.
Надеюсь понятно объяснил проблему.
Спасибо.

Рекомендую рассмотреть такой алгоритм решения задачи
1) все наименования услуги вставляете в определенный div
2) добавляете ссылку на против каждой услуги с классом
3) пишем скрипт который передает данные из DIV в открывающуюся форму
в этом случае не обязательно дублировать выпадающий список в форму.
 
Назад
Сверху