[Помощь] Регистрироваться или нет?

Добрый вечер, аесли к примеру я хочу заняться посредническими услугами.
Создаю сайт и дале нахожу покупателей на продукцию, далее нахожу компании продающие продукцию,

далее свожу покупателя с продавцом и получаю свой %. Нужен ли Ип и если да то как лучше все оформить, как сдедалть чтоб сайт не могли забрать ну и обезопасить себя.
 
Добрый вечер, аесли к примеру я хочу заняться посредническими услугами.
Создаю сайт и дале нахожу покупателей на продукцию, далее нахожу компании продающие продукцию,

далее свожу покупателя с продавцом и получаю свой %. Нужен ли Ип и если да то как лучше все оформить, как сдедалть чтоб сайт не могли забрать ну и обезопасить себя.
не нужно.
сайт будет зарегистрирован на вас, его не получится отобрать.
Для большей безопасности можете купить хостинг за пределами России.
 
...... свожу покупателя с продавцом и получаю свой %. Нужен ли Ип и если да то как лучше все оформить, как сдедалть чтоб сайт не могли забрать ну и обезопасить себя.
а как можно получить свой процент, не подписывая никаких договоров?
 
половина моих клиентов без чп и в топе по нужным ключам, и все себя ок чуствуют.
 
google на официальной презентации в 2011 году заявил что url без чпу для них не проблема. так что это не проблема при продвижении
 
Смотря на то какой товар продаёте - если семена помидоров или куклы из Америки, то есть вариант что на первых парах пока и не надо, потому что на расходы по оформлению и налогам зачастую уходит больше средств чем прибыль на начальном этапе в таком вот стартапе. А если предмет продаж айфны или плазменные телевизоры, то регистрация несомненно нужна.
 
В свое время я купил терминал для оплаты по безналу Magic6100 к нему шла прошивка, в настройках прошивки можно было "нарисовать" шапку и подвал. Я рисовал шапку в виде чека который мне надо было отдать ИНН, название, сумма, колличество, спасибо за покупку и т.д. и просто нажимал на "печать пробного чека". Выдавалась шапка без содержимого, тем самым я получал полноценный чек на термо бумаге и отрывной линеей.
Если, что пишите в личку, помогу!
 
Я вот тоже согласен с @venomrs - и дело даже не в солидности и прочей лабуде. Просто сейчас все сделано так, что открыть то фирму можно за пять минут, а вот закрыть - геморрой будет страшный. даже с нулевым балансом. Так что, лучше левую печать, левые документы, поменьше на первых порах гонора с покупателями, а потом уже откроете фирму / ИП если пойдет. Удачи!
 
Я в свое время чеки на принтере печатал. Программа такая есть, помоему так и называется "печать чеков". Приклеивал малярным скотчем чековую ленту к листу А4 и в путь. Печатать надо на струйнике, на лазерном чековая лента почернеет от температуры.

Сейчас от кассы отказываюсь, так как все расчеты проходят через кассу курьерской службы и почты. А они уже мне кидают на расчетный счет. Думал оставить ее для самовывоза, но буду пользоваться терминалами киви, по той же схеме.
 
Если работаете с курьерской службой, у них всегда есть возможность кассового обслуживания. Ваши расходы будут состоять лишь из цены регистрации ИП. Зато все легально.
 
Назад
Сверху