Редирект на сабдомен в C-panel

Jeepers Kreepers

Участник
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
216
Реакции
7
Стоит C-panel. Когда захожу на блог по адресу site.com/wp-admin, то происходит редирект на главный домен (который создавался самый первый в c-panel'и) на такой адрес site.главныйсайт.com, где "site" - это директория, в которой лежат файлы для сайта. Это баг ц-панели или что? ЧПУ на блоге включены! Если зайти по адресу site.com/wp-login.php и залогиниться и потом снова зайти на site.com/wp-admin, то всё работает как надо! Как избавиться от редиректа?
Я думаю что проблема в цпанели, а не в вордпрессе. Т.к. стоит самый новый и проблема явно не в нём, так что пощу в этот раздел.
 
.htaccess
Код:
Redirect /windows-8 http://gnu.org
 
Да пробовал я уже это. В админку то не зайти всё равно потому, что когда залогинишься то адрес админки будет site.com/wp-admin/ и с него будет тоже редиректить
 
Нет вариантов всё-таки куда вообще смотреть? Это баг ц-панели или что?
 
Нужно подробнее описать поведение, если честно я не совсем понял.
И конфиги virthosts.
Адрес задан для субдомена?
 
Всё просто. Попробую по-другому описать. Есть домен site.com на вордпрессе. Когда вбиваешь адрес в браузере site.com/wp-admin/ то перебрасывает на другой домен (сабдомен), который самый главный (прописан первый) в ц-панели. В ц-панели же при добавлении домена, сабдомены создаются автоматически. Вот именно на этот сабдомен и перекидывает.
Если перейти на site.com/wp-login.php то попадаю на страницу входа в админку и дальше когда залогинишься и снова вбиваешь в браузере site.com/wp-admin/ то всё работает нормально.
 
В ц-панели же при добавлении домена, сабдомены создаются автоматически

Какие это сабдомены там создаются?
И главное зачем?
PS:
site.главныйсайт.com и site.com/wp-admin
вообще относятся к двум разным доменам.
 
Ты точно работал с ц-панелью? Поддомены создаются автоматически. Например, если у тебя самый первый домен (он же главный) который прописан в ц-панели, то когда будешь добавлять дополнительные домены, то сабдомены создаются автоматически. Я всегда это вижу в разных ц-панелях.
 
Ты точно работал с ц-панелью? Поддомены создаются автоматически. Например, если у тебя самый первый домен (он же главный) который прописан в ц-панели, то когда будешь добавлять дополнительные домены, то сабдомены создаются автоматически. Я всегда это вижу в разных ц-панелях.
isp-manager юзаю.
c-panel это всего лишь back-end, т.е. оно лишь добавляет конфиги для apache например.
Дальше,
если у тебя самый первый домен (он же главный)
- что это означает? Первый где? По списку, по времени, по зоне?
когда будешь добавлять дополнительные домены, то сабдомены создаются автоматически
- сабдомены НЕ должны создаваться автоматически вообще. Т.е. если я купил домен gosha.com, никакая панель как бы она не называлась автоматически НЕ должна добавлять каки-либо сабдомены к gosha.com (за исключением www - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
И опять же -
site.главныйсайт.com и site.com/wp-admin
- это два разных домена.
 
Назад
Сверху