red button для сателлитов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сомневаюсь что что-то получится, имея на входе шлак чтоб на выходе из доргена получился саттелит. Ну то что он у вас получится это да, но вот то что он сможет пройти хоть одну модерацию? Это врядли... Все дело в контенте будет, ну а коль он будет не читабельным, то о каком сайте тут может идти речь? Если конечно не делать хотя бы часть страниц руками, часть доргеном, да и еще и припрятать это дело на страницах с умом... то уже может что-то получится, но опять же сколько времени на это уйдет?
 
Сомневаюсь что что-то получится, имея на входе шлак чтоб на выходе из доргена получился саттелит. Ну то что он у вас получится это да, но вот то что он сможет пройти хоть одну модерацию? Это врядли... Все дело в контенте будет, ну а коль он будет не читабельным, то о каком сайте тут может идти речь? Если конечно не делать хотя бы часть страниц руками, часть доргеном, да и еще и припрятать это дело на страницах с умом... то уже может что-то получится, но опять же сколько времени на это уйдет?
Не совсем понятно, модерацию для чего? :) После того как после проспамки он вылезет в топ по НЧ? Или модерация индусов которые даже толком по английски кроме "dear" и "link exchange" не знают? Не понятно, поясните.
 
...только катологи попадет ли сайт в бан

Хотя бы модерацию админов каталогов.
А вообще щас же есть куча генераторов сателлитов, зачем мучаться с РБ? Не подойдет он для этого, а если и загенеришь им сателлит, то придется его еще руками перелопачивать, чтобы хоть какой-то более менее нормальный вид придать.
 
Хотя бы модерацию админов каталогов.
А вообще щас же есть куча генераторов сателлитов, зачем мучаться с РБ? Не подойдет он для этого, а если и загенеришь им сателлит, то придется его еще руками перелопачивать, чтобы хоть какой-то более менее нормальный вид придать.
Зачем нам каталоги если мы спамим? :)
Ну спали тогда эту CMS под хайдом, которая позволяет сделать 20 гавно-сайтов, по 1000 страниц на каждой, при чем каждая страница заточена под определённый кей и гавно-сайты между собой перелинкованы. И чтоб из одного места все на FTP загрузила и не требовала установки на каждый домен отдельный и не использовала mysql ... :)
 
...P.S Если будет уникум контент и не будет спама, только катологи попадет ли сайт в бан?
Это из первого поста - ответ на твой вопрос "Зачем нам каталоги?"
А генераторов сателлитов я только здесь на nullede видел несколько штук, только вот насчет перелинковки и т.д. и т.п. - не знаю есть такой или нет. Но по любому РБ не подойдет, потому он и называется "Генератор дорвеев"
 
мало ли что как называется, я вот тоже не вижу существенных различий рб и движков для сателлитов, разве что ссылки там так просто не вставить и не убрать
 
мало ли что как называется, я вот тоже не вижу существенных различий рб и движков для сателлитов, разве что ссылки там так просто не вставить и не убрать
Понимаешь, в генераторы сателлитов впихивают синонимайзеры и постоянно обновляют базу синонимов для того, чтобы текст был читабельным. А в РБ абсолютно другой алгоритм генерации текста, такой текст прочитать невозможно. В итоге, при использовании РБ для генерации сателлитов, вы получите далеко не сателлиты, а обычные дорвеи (если конечно не подправите текстовку вручную, что практически невозможно на 20 сайтах по 1к паг)
 
Вот именно по этому и нужно идти на компромис клепать саттеллиты в ручную или искать подручные средства, с чем red button и справляется успешно, кстати. По поводу первого сообщения я вообще не понимаю того вопроса, если не будет спама за что вообще может быть бан с уникальным контентом. ну разве что если он редирект собирается оставить :). Про каталоги там тоже ни слова, и естественно я не имел ввиду такой массированный спам который используется для дорвеев, а умный тока автоматизированный слегонца приглушить. И схема рабочая моя, кста, для английского языка там синонимизировать на порядок легче и миксовать т.к нет окончаний, падежей и родов склонений. На выходе сносно получается. Если брать блатной ручной рерайт статей за 10, то 4 можно за глаза поставить. Для ***но сайтов само-то. А то-что мы от темы топик стартера немного отклонились согласен .. но за то ского всего выяснили :)
 
А в РБ абсолютно другой алгоритм генерации текста, такой текст прочитать невозможно. В итоге, при использовании РБ для генерации сателлитов, вы получите далеко не сателлиты, а обычные дорвеи

Если вы вдруг не в курсе в РБ есть замечательная функция "вставка строчек текста" который и позволяет оставлять сайт читабельным. А текст заранее можно приготовить грабинг+синонимизация. А основной смысл использования РБ в заточке под ключевики + генерация большего количества страниц чем другим способом. Если левый текст сделаный для поисковиков грамотно прикрыть то вполне нормальный сателит выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху