[Помощь] Ребята помогите разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alhimik1980

Писатель
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята,помогите разобраться с установкой ВeБaсисТ null на удалённый компьютер.Всё сдел как винструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
1.залил в папку public_html все файлы
vot.jpg

2.В браузерной строке вписал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.сом/installer но ничего так и не установилось.Пишет ошибка 404.
Может я не тв ту директорию кидаю?
Ребята помогите советом плиз.
 
Ребята,помогите разобраться с установкой ВeБaсисТ null на удалённый компьютер.Всё сдел как винструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
1.залил в папку public_html все файлы
2.В браузерной строке вписал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.сом/installer но ничего так и не установилось.Пишет ошибка 404.
Может я не тв ту директорию кидаю?
Ребята помогите советом плиз.

Инструкция, на которую ты дал ссылку, написана для установки модулей (файл по ссылке модули).

Ты же пытаешся установить интернет магазин с модулями (файл по ссылке nulled).

Для его установки, запускай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и дальше следуй инструкциям.

P.S. Могут возникнуть траблы на второй странице, если твой хлстинг не будет отвечать условиям для этого скрипта.
 
Спасибо alex тебе большое-большое.Дай бог тебе здоровья.
Но теперь возник другой вопрос.При установке пишет именно вот что. Я создал базу данных назвал её LUDA выставил все привелегии,создал пользователя LUDA.Непонимаю в чём может быть ошибка? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо alex тебе большое-большое.Дай бог тебе здоровья.
Но теперь возник другой вопрос.При установке пишет именно вот что. Я создал базу данных назвал её LUDA выставил все привелегии,создал пользователя LUDA.Непонимаю в чём может быть ошибка? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вопрос наверное тупой, но на скрине прописано имя в нижнем регистре, а на форуме в верхнем, типа не это ли причина?
 
Алхимик !

Проверь имя хоста MySQL, у многих хостинг-провайдеров он может быть в виде user.mysql или user.mysql.провайдер.ru

Залезь на сайт провайдера и почитай, как коннектиться к базе.

Ну и соотв., как заметил автор предыдущего поста, логины и имена хостов, равно как и пароли, чувствительны к регистру.
 
Спасибо alex тебе большое-большое.Дай бог тебе здоровья.
Но теперь возник другой вопрос.При установке пишет именно вот что. Я создал базу данных назвал её LUDA выставил все привелегии,создал пользователя LUDA.Непонимаю в чём может быть ошибка? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверь внимательно Имя пользователя,пароль.

Косяк именно в этом.

Если было бы не верно указано имя хоста ошибка была бы:
Unknown MySQL server host 'localhos' (11001)

Если не верное название БД:
Не удается подключиться к базе данных "lud". Access denied for user 'luda'@'localhost' to database 'lud'

P.S. Судя по скрину ты вводил имя пользователя "admin", как правило, у хостеров до имени пользователя БД и названия БД приписывается название твоего аккаунта (напр. alex_admin). Посмотри в phpMyAdmin, какие у тебя пользователи и базы данных.
 
Спасибо всем.буду крутить.

в принципе всё установилось,после чего я решил зайти в админку скрипта
Безымянный.jpg

Какой такой Database Key:? что это такое?Это же не код регистрации?
Кто с этим сталкивался?
 
Какой такой Database Key:? что это такое?Это же не код регистрации?
Кто с этим сталкивался?

Enter optional unique nickname (alias) to identify your database (e.g. MyWebAsyst or MyDatabase). Create Database Key which you can easy remember. This database key will be used in your login URL and on your WebAsyst Login page.

This parameter is an alternation to Database Name. If you leave this field blank, Database Key will be the same as Database Name.

Это алиас для имени базы.
Вспоминай, где и что вводил при установке/настройке.
 
Никаких проблем с установкой быть не должно если установлены все компоненты php, а вот с переносом я попарился, пришлось отключать кое-где сообщения об ошибках и теперь и локально работает и в репозитории лежит и на серваке тоже отличие только в одном файле вроде wbs.xml называтся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху