покупка персонального аттестата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.на ваши данные цена 5-15баксов в зависимости от места проживания и легально.
2. На чужие данные
 
аттестат тебе зарегат в двух случаях: личное присутствие (я так себе регал) или отправить по почте копию паспорта заверенную у нотариуса!
 
мне намекнули что мною налоговая заинтерисовалось, вот мне и нужны чужие данные

Добавлено через 10 минут
Поэтому идея такая вывести деньги со своих кошельков ими больше не пользоваться, а пользоваться персом не с моими данными

Вебманями налоговая никогда не интересовалась и в ближайшем будущем интересоваться не будет. Насколько я знаю раньше вебмани не считались денежным средством и по законам РФ налоги с них платиться не могли. Может сейчас что то и поменялось, но в любом случае в налоговой про вебмани ничего не знают. И они их никак не касаются. Сам у них несколько раз спрашивал. В ответ тишина, а на лице полное непонимание о чем речь.

Вы становитесь интересны налоговой только когда переводите ВМ в реальные деньги.
Узнать они могут только в двух случаях:
1. Вы переводите деньги с кошелька на свой банковский счет(карту и.т.д).
2. Ваш обменник, где вы налитесь, сдает всю инфу в налоговую.
В обоих случаях налоговая получает информацию лишь о том что вы получили определенную сумму, с которой по их твердому мнению:D, вы обязаны уплатить налоги. Откуда именно пришли деньги (с вашего аттестата или левого ) им до фонаря.

Поэтому левый аттестат вам не чем не поможет так как проблема кроется в обналичке, а с чего вы будете налить по барабану.

Другое дело если деньги которые вы налите краденные. Тогда он вам поможет спрятаться, но не от налоговой ( ей пофигу) а от право хранительных органов.

Вывод: Либо вы не совсем правильно понимаете механизм работы налоговых органов, либо левый аттестат вам нужен для чего то другого, наверно очень нехорошего:-]
 
Глупые же порой задают вопросы люди, зачем зачем. У меня у самого есть аттестат продавца, свой, честный, и несколько интернет-магазинов, но на этот аттестат не подвесишь такие сервисы как валютный обменник, игровые сервисы и прочее. Для подобных целей это и нужно. Сам бы прикупил персональный аттестат, только вот ищу где:) Если кто может помочь контактами велком в пм, а то постов не хватает все под хайдом посмотреть.
 
Подзадолбали жулики-ворюги. ИНХ далеко и надолго.
Валите **х на соотвествующие форумы и покупайте там хоть корову с ярлыком "аттестирована"
Закрыто **х :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху