Показатель отказов

alano

Создатель
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Домен ****.com, сайт на русском языке у штатовского хостера. В гугл аналитикс регулярно показывается высокий процент отказов 60-65%. Не могу понять возможные причины (( ,может ли хостер сам установить это для меня?
 
Домен ****.com, сайт на русском языке у штатовского хостера. В гугл аналитикс регулярно показывается высокий процент отказов 60-65%. Не могу понять возможные причины (( ,может ли хостер сам установить это для меня?
хостер не может заставить юзеров уходить с сайта, перепиши тексты на сайте и побольше броских заголовков!
 
процент отказов 60-65%. Не могу понять возможные причины (( ,может ли хостер сам установить это для меня?
если так, то причем тут хостер? юзер просто зашел на сайт, ему он не понравился (не удовлетворил запросу) и он ушел. проблема только в сайте.
 
Не могу понять возможные причины (( ,может ли хостер сам установить это для меня?

Может ли хостер что? Причины ваших отказов установить или установить вам процент отказов?
 
Скорее всего ТС решил, что % отказов - это сбой загрузки страницы.
 
Скорее всего ТС решил, что % отказов - это сбой загрузки страницы.
Да, так. Подумалось, что определенному проценту пользователей страницы сайта не доступны
 
Да, так. Подумалось, что определенному проценту пользователей страницы сайта не доступны
При моргании сайта юзер бы вообще не смог попасть на страницу, а отказ - это значит что юзер зашел, но ушел почти сразу.
На моем личном опыте моргание заметно только со стороны поисковых ботов, а не юзеров (время ожидания у бота короткое, а юзеры нормально ждут открытия страницы). Проверяю моргание страниц в ссылочной бирже, там быстробот сразу выверяет доступность страниц со ссылками и помещает их в список error, вот это 100% проблемы хостинга и решаются в большинстве случаев переходом на более дорогой тарифный план либо сменой хостера.
 
Назад
Сверху