Подскажите библиотеку для вывода графика со шкалами

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Не могу найти js-библиотеку, все чет не то.
Нужно вывести график с горизонтальными столбиками, что-то подобное, как в примере.
график рейтинга.jpg
Чтобы можно было вывести название столбика, заполненное значение, и все столбики одинакового размера. С возможностью изменения размеров графика, т.е. сделать его, например, 250х250, 100х100, 350х350 px и т.п., а то, некоторые не изменяются и занимают кучу места.
 
Не могу найти js-библиотеку, все чет не то.
Нужно вывести график с горизонтальными столбиками, что-то подобное, как в примере.
Посмотреть вложение 69712
Чтобы можно было вывести название столбика, заполненное значение, и все столбики одинакового размера. С возможностью изменения размеров графика, т.е. сделать его, например, 250х250, 100х100, 350х350 px и т.п., а то, некоторые не изменяются и занимают кучу места.
а чем вам bootstrap не подходит? Тем более можно взять не весь фреймворк а нужную часть)
 
а чем вам bootstrap не подходит? Тем более можно взять не весь фреймворк а нужную часть)
не знаю ее. А чем можно там реализовать? Через Progress bars?
Насколько сильно будет нагружать браузер, если на странице вывести 30 продуктов, и у каждого по 5-7 таких полосок, т.е. 150-210 баров?
 
не знаю ее. А чем можно там реализовать? Через Progress bars?
Насколько сильно будет нагружать браузер, если на странице вывести 30 продуктов, и у каждого по 5-7 таких полосок, т.е. 150-210 баров?
да хоть 1000... да. именно прогресс-бары.
 
Получилось сделать на основе гугла, но как-то некрасиво, очень широкие полоски: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не могу разобраться, как диаграмму привести к нужному виду: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся При уменьшении размеров, все сливается... нужно копаться в размерах шрифтов, кол-во шкал и т.п.
Думаю, что проще делать от гугла, либо прогрессбарами... на большее меня не хватит...
Как хреново, что я не дружу с английским :(
 
Назад
Сверху