[Info] Почему Вы не стали обновляться с 3.х до 4.х?

Почему Вы не стали обновляться с 3.х до 4.х?

  • Нет стабильных версий.

    Голосов: 7 25,0%
  • Нет обновленных нужных хаков.

    Голосов: 4 14,3%
  • Сложность синтаксиса шаблонов.

    Голосов: 2 7,1%
  • Просто не вижу смысла.

    Голосов: 15 53,6%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда другой вопрос, если 3.8.х не рассматривать и стартовать в локалке с нуля, то стоит всё ж рискнуть с 4-кой или правда поставить ипб 3? Лично мне больше все равно булка импонирует больше...
ПыСы никто не слышал как идут правки багов и скоро ли доточат 4-ку до удобоваримого состояния? Может всё же стоит подождать просто?

Да рабочая четверка, ставьте и не думайте, надо идти в ногу со временем. Есть, конечно, так называемые "баги" и недоработки, но ни вы, ни ваши пользователи большинство этих "багов" не заметят, а те, что заметят - не критичны. 4-ке сейчас уделяется повышенное внимание разработчиков и, будьте спокойны, в самом ближайшем будущем её допилят до идеала, к тому времени у вас будет полноценно работающий портал и не придется обдумывать план перехода с 3-ки на 4-ку.
 
Потому как опять дополнительно стали тянуть деньгу, вначале платили за техподержку и обновления раз в год и было тип топ , а теперь заного покупать нужно, сделали глупо
 
а теперь заного покупать нужно, сделали глупо

Ну те деньги ты отдал старым программистам, которые ушли, а эти пойдут новым. Им же ты еще не платил ) Я думаю - железная логика.
Я вообще не понимаю зачем они эти глюки так дорого пытаются впарить....
 
Она сырая. На неё стоит переходить примерно после версий 4.2 , 4.3 и т.д. Двиг вышел тяжёлый. Около 100 запросов с главной, кому это надо? Я думаю они сделают хорошее кэширование и всё будет в ажуре. Да и стиль сам по себе мне не нравится. postbit_legacy превратился в phpBB2 :(
 
К ней не так много модов и прочего, но переход на 4x не избежен..
 
Имея лицензию, я остаюсь на версии 3 потому что на переписывание шаблонов и модулей уйдут еще средства. А разработчики еще не долизали код. На тестовой площадке погонял 4ку.. красиво но не более. Особых причин переходить не вижу )
 
1) Сырая, много багов
2) Нужно переделывать модули, шаблоны

да, и стандартный стиль у нее дерьмовый
 
Если нету модулей и всяких хаков - то зачем переходить?
Эта тема доказала мне что переходить на 4 версию - точно не надо.

На какую последнюю версию из 3 версии обноновиться?
 
Slycrew написал(а):
На какую последнюю версию из 3 версии обноновиться?

3.8.5 рекомендуется, я лично сижу на 3.8.4 pl2, меня устраивает, а изменения по сравнению с 3.8.5 не так критичны для меня, я больше половины исправленного не юзаю, остальное устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху