Помощь Ошибка при входе в админку Joomla

Выключил кеш джумлы и проблема реально исчезла, почистил кеш, врубил кеширование, проблема обратно вернулась, у меня включено прогрессивное кеширование, с временем сессии - 180. Отрубать кеширование на совсем не вариант, оно мне нужно, сайт без него значительно более тормазнутый. МОжет есть варианты ошибку решить и кеш сохранить включенным?
ну вот, теперь смотри что в кеше - установи рекурсивно на все что в кеше 777, есть изменения?Хотя я предположу, что после очистки кеша все вернется, а это означает, что какой то компонент(модуль) кладет в кеш файлы, которые не читаются.
У меня такое было, как я писал выше, из-за владельца, спасала рекурсивная смена владельца и потом уже распределение прав.
 
Выключил кеш джумлы и проблема реально исчезла, почистил кеш, врубил кеширование, проблема обратно вернулась, у меня включено прогрессивное кеширование, с временем сессии - 180. Отрубать кеширование на совсем не вариант, оно мне нужно, сайт без него значительно более тормазнутый. МОжет есть варианты ошибку решить и кеш сохранить включенным?



у меня база жанных 400 мб весит, в ручную это сопоставлять не вариант...


За чистую джума не всегда весь кеш снимает, в ручную убиваем кеш создаем админа под новым id и наслаждаемся.
 
Есть компонент jotcache, с его помощью можно попытаться добавить исключение для com_login
 
Назад
Сверху