Информация Обсуждение модуля Супер хук

wimexs

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
158
Реакции
28
Сам модуль выложен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой теме только обсуждение как работает модуль, проблемы и их решения.
 
Не знаю у кого как, у меня он не захотел менять позиции. Попробовал чуть выше баннеров поставить список товаров с категории - верстка похерилась. В итоге удалил. Руками надежней.
 
Не знаю у кого как, у меня он не захотел менять позиции. Попробовал чуть выше баннеров поставить список товаров с категории - верстка похерилась. В итоге удалил. Руками надежней.

Какой шаблон у тебя стоит. А то я ещё не добрался до его тестирования, что бы знать какой брать для тестов.
 
Сам модуль выложен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой теме только обсуждение как работает модуль, проблемы и их решения.
Нормальным покупателям, которые не выкладывают модуль в общий паблик, а потом задают вопросы, я объясняю их ошибки в работе с модулем и нареканий не было.
 
Нормальным покупателям, которые не выкладывают модуль в общий паблик, а потом задают вопросы, я объясняю их ошибки в работе с модулем и нареканий не было.

Только ответы на свои письма от вас я так и не увидел, по этому он и оказался в паблике
 
Только ответы на свои письма от вас я так и не увидел, по этому он и оказался в паблике
Если Вы писали мне напрямую на почту, то естественно письма отправлялись в спам. Об этом написано на странице контактов и в футере магазина. А когда написали в комментарии то ответ был сразу дан, но уже поздно было для Вас.
 
Назад
Сверху