Нужна помощь гуру по Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, у меня есть несколько сайтов в буржуин нете и последнее время начиная где то с середины апреля оч сильно снизилась доходность адсенс СТР временами 0.4% Хочу попросить помощи советом по размещению блоков адсенсе по настройке цветовой палитры может я что то нитак делаю? Если появятся знатоки сайты кину вличку, просто нехочется чтоб пакостили.

Какие-то изменения на сайте были произведены? В самой компании AdSence?
 
да. Размести Donate, и всоре будет чудо, подниметься CTR, но у будет еще один сюрприз, увидишь чудесную надпись - Account blocked. Так что стоит подумать!
 
да. Размести Donate, и всоре будет чудо, подниметься CTR, но у будет еще один сюрприз, увидишь чудесную надпись - Account blocked. Так что стоит подумать!
действительно, "стоит подумать!" Каким образом donate влияет на CTR и блокирование аккаунта?
 
Вероятно имелось в виду, если считерить и вместо рекламного баннера казать графику с текстом "Donate". Хотя может я и сам не так понял :nezn:
 
Вероятно имелось в виду, если считерить и вместо рекламного баннера казать графику с текстом "Donate". Хотя может я и сам не так понял :nezn:
Имелось в виду, что размещение обычного настоящего блока донайте работает за бугром (в дополнение к адсенс или какому-либо другому способу монетизации), т.е. постоянные юзеры СДЛа не стесняются жертвовать, понятно, что о астрономических суммах речь не идет, но прибавка к пенсии имеется. :)
 
посмотрите например это:
*** скрытое содержание ***
не идеально разумеется, однако идея думаю будет понятна
крайне неудачные примеры, маскировка под навигацию имеется ввиду, когда у вас линки на адсенс находятся в том же месте где и навигационные линки и в их же цветовой гамме и с одинаковым размером текста и шрифта. Юзеры частенько будут принимать их за меню и часто клацать по ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху