• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль публикация по почте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komyak

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
483
Реакции
194
В WP есть нормальная функция- публикация новости по почте, а вот что касается DLE, то ничего даже похожего не нашёл.
Может кто сталкивался? Подойдёт в принципе любой- нулл, опенсурс или платник.
Помогите найти или подскажите "в какую сторону смотреть"(в гугл с яшей я уже смотрел...)
 
В WP есть нормальная функция- публикация новости по почте, а вот что касается DLE, то ничего даже похожего не нашёл.
Может кто сталкивался? Подойдёт в принципе любой- нулл, опенсурс или платник.
Помогите найти или подскажите "в какую сторону смотреть"(в гугл с яшей я уже смотрел...)


опишите немного подробнее функционал, я как разработкик разных модулей, могбы сделать в свободное время для паблика...
(в ВП не работаю, то не знаю о чем именно вы говорите)
 
saxel, из CMS в которой это возможно, я знаю только WP. Такая же функция возможна в некоторых движках типа Живой журнал.
Так называемое ТЗ:
1.Скрипт(модуль) при запуске крона(это наверное самый оптимальный вариант) заходит на почтовый ящик и собирает почту из него.
2.Тема письма - это заголовок новости
Тело письма это сама новость, в которой краткая и полная разделены меткой(например, <!--more--> )
После этого проверяет на уник по БД и если не находит, то публикует в заранее обозначеную в настройках категорию.
В принципе всё. Как оптимальное решение по категориям, это также в теле письма указывать и категорию в которую публиковать.

Возьмётесь? Если да, то если не затруднит напишите в личку примеры работ и я бы поделился скриптом- в нём много примеров для публикации DLE(скрипта нет в паблике и разработчик просил не выкладывать). Для меня сложность работать с POP3 протоколом(ни разу не сталкивался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху