легальная накрутка KINOTRAFF'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если траф не конвертиться забанят. если конвертиться то лучше лить на аналоги и получать деньги за смс выгоднее получиться. Кинотраф как кликкэшмани :)
 
Если траф не конвертиться забанят. если конвертиться то лучше лить на аналоги и получать деньги за смс выгоднее получиться. Кинотраф как кликкэшмани :)
какие аналоги?
сейчас трафбэк на них сливаю.
 
Зарегался в кинотрафе неделю назад. Первое: при регистрации запросили только емейл. После отправления мейла, страница регистрации перегрузилась уже с моим логином и паролем. Написано что пароль и логин продублируется по введенному мейлу. Письма до сих пор нет. Ввожу логин и пароль, захожу, в админке пусто, кроме закладки Новости и закладки ФАК. Нет ничего ни в закладке Профайл ни в закладке Баннеры, ни в закладке Фид. Никаких партнерских ссылок. Второе: аська супорта неделю недоступна(может и больше). Тоже и с закладкой Переписка. Третье: на форумах о данной партнерке отзываются не совсем лестно, не только в плане оплаты партнерам, а и в плане обмана клиентов (не соответствие заявленой цены смс реальной). И четвертое: мой логин (59142) и пароль(6c804576cc) зайдете сами все увидите. Я с данной партнеркой работать не буду (жалко потраченого времени).

Первое: Эмммм, ну и что?
Второе: Может спам фильтр дикий сильно? У меня на укр.нет все норм пришло.
Третье: Ну и что? Конверт есть, а остальное не наши траблы, абузить будут всеравно КТ а не дор, которому день жить осталось.
Четвертое: Да вроде все путем... Ну не введен кошель и т.д.

Ну, не работай. Выбор - это право каждого. Они за плохой конверт банят и понижают ставку в основном. Но это ИМХО проблема партнера.
 
Какой нормальный человек будет резать курицу, несущую золотые яйца? Если ваш траф сильно выгоден для кинотраффа, он не забанит вас и не будет шейвить. Зачем? Он итак в прибыли. Он даже может вам поднять оплату до 20 баксов за 1000 (начальная цена - 15). Но не факт. Если же ваш траф не отбивает своих 15 баксов, у кинотраффа есть два пути : понизить ставку (до 10 у.ё.) или начать шейвить, или забанить. Шейв не так болезненен для партнера и не так очевиден. Если вы знаете свой конверт на схожих кинопартнерках и оцениваете свой траф дороже - просто лейте на другие партнерки и все. Кинотрафф банит и банит довольно часто, претензий к нему предостаточно. Так что не удивляйтесь и бану за накрутку :)
 
у меня стоит ставка 30 за 1000
 
Поставил их рекламу на свой сайт. Переходов примерно 10-20\день с сайта при посещаемости 500 уников\день. В статистике смотрел за полгода никто так смску ни разу не отправил. Банить - не банят. Все отлично :).
 
Поставил их рекламу на свой сайт. Переходов примерно 10-20\день с сайта при посещаемости 500 уников\день. В статистике смотрел за полгода никто так смску ни разу не отправил. Банить - не банят. Все отлично :).

Кинотрафф уже давно не оплачивает смски, на сайте висит уже давно "Внимание! Статистика по SMS временно не фиксируется!". Видимо, "временно" превратилось в "постоянно".
 
  • Заблокирован
  • #38
Да кинотраф банит, уже попался разок!!! щя сижу на новом аккаунте и соблюдю все правила!! :)
 
Ребят, как знать... одни кричать что лохотрон, другие что дельная партнёрка. На мой взгляд с пивом и кревеДками пойдёт.
Повторно объяснять не буду, что если слать нормальный трафф и не накручивать, то банить никто не будет.
Выплаты получаю регулярно, проблем с парнёркой не имею.:-]
 
партнерка платит это 100 % ну и клики сейчас засчитывает через раз или вообще не считает работал с ней когда они принимали весь трафф тогда было хорошо выхлоп был за неделю по 60-100 долларов асейчас и 15 нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху