• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Конфликт плагинов Wp Pagenavi и WP No Category Base - WPML compatible

goldyman

Мастер
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
177
Реакции
30
Приветствую форумчан! Имеется сайт на wordpress 4.4.1 установленный локально (денвер). Установленные плагины Wp Pagenavi и WP No Category Base - WPML compatible между собой конфликтуют. Обнаружил данную проблему совершенно случайно, навигация вперед, т. е. 1, 2, 3 - работает нормально, как и в обратную сторону, кроме перехода на первую страницу категории. URL всех категорий сайта настроен по принципу site.ru/categoriya.html , вторая страница любой категории имеет вид site.ru/categoriya.html/page/2 , однако, когда я перехожу со второй страницы опять на первую, страница категории имеет вид site.ru/categoriya.html/ , а т. к. актуальная первая страница категории имеет вид site.ru/categoriya.html (без слэша в конце) получается 404 ошибка. Я решил побаловаться с плагинами, что-то отключал, что-то выключал, и пришел к результату, что конфликт wp page navi конфликтует именно плагином WP No Category Base - WPML compatible. Когда я его отключил, все стало работать нормально, но при создании новой страницы не работали ЧПУ, т. е. адрес нового поста имел вид site.ru/?123. Пробовал пересохранить настройки site.ru/wp-admin/options-permalink.php (сохранить еще раз постоянные ссылки) - ничего не получилось. Может кто-нибудь смог устранить данный конфликт этих плагинов малой кровью?
 
Назад
Сверху