Как оживить скрипт который не хлчет запускаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего.
Или раскодируй или откручивай часы назад.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Всмысле часы откручивать назад?На компьютере поменять год?
 
совершенно верно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Можете посоветовать хороший дезендер?А то я скачал dezend А он не все файлы декодирует.Делает вид что декодировал а папка пуста.
 
Переведи часы назад и затем декодируй.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
А можно вопрос,Зачем часы назад переводить?
 
А можно вопрос,Зачем часы назад переводить?

В скрипте пишется время жизни по UNIX timestamp. Когда текущий штамп времени больше времени жизни скрипт отрубается.

Отвод времени назад позволяет решить эту проблему.
 
Можете посоветовать хороший дезендер?А то я скачал dezend А он не все файлы декодирует.Делает вид что декодировал а папка пуста.

Даже если все дезендеры перепробовать, то нет никакой гарантии, что все файлы успешно раскодируются и будут потом выполнимы, особенно большие по размеру. иногда проще отыскать уже раскодированный скрипт или его свободный аналог.
Кстати я не уверен, но если у тебя присутствует ограничение по времени на работоспособность зазенденных скриптов, то дезендить их нужно так же при скрученном назад системном времени, до той даты при которой скрипт гарантированно работал
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Скажите пожалуйста можно как-нибудь заморозить время в зазенденных файлах время или откатить его назад?Просто при дезенде некоторые скрипты работают с ошибками.Скажите что можно прийдумать чтобы не дезендить.
 
Скажите что можно прийдумать чтобы не дезендить.
Купить скрипт.

По сабжу тебе ответили уже более чем достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху