Помощь joomla 2.5.6 не ставятся расширения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насколько я понимаю нужно в файле configuration.php (он находится в корне сайта) прописать $log_path и $tmp_path - это если переносили сайт с локального компа на хостинг или с хостинга на хостинг.
"
Это на установку расширений не влияет
 
скорее всего от версии 1.5, там как я понял не использовались файлы XML
 
chmod -R 775 /пусть к сайту
chown -R www:www аналогично на папку с сайтом
Можно почистить еще и папки где временные архивы создаются, возможно там мусор остался + права кривые
 
"
Это на установку расширений не влияет

У меня возникала подобная ситуация и решение нашлось именно в правильности пути к $log_path и $tmp_path на хостинге. Помог faq на сайте джино Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .


PythonPath "['/home/usersX/первая_буква_логина/логин/django/имя_проекта'] + sys.path"
PythonDebug On
PythonAutoReload On
Примечание. Здесь и далее X в имени директории usersX может быть целым числом (1, 2, …) или вообще отсутствовать. Точное значение для вашего аккаунта уточняйте в разделе «Техподдержка / Техническая информация» контрольной панели аккаунта (смотрите значение параметра «Домашняя директория»).
 
  • Заблокирован
  • #15
Ну или как вариант Джумла криво поставилась, я понимаю сайт новый? Если дело не в версиях, то переставь по новой Джумлу, много времени не займет...
 
Мне помогло такое решение найденное на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Зайти на ftp в папку libraries->joomla->filesystem
2. Скачать файл folder.php на ваш компьютер (не забудьте сделать резрвную копию этого файлы)
3. Открытье файл folder.php редактором и найти строку номер 187 (или где-то рядом) – $obd = ini_get(’open_basedir’)
4. Закоментировать ее // $obd = ini_get(’open_basedir’)
5. Сохранить изменения и закачать файл назад на сервер.
 
Если это расширение какой либо простенький модуль то можно распаковать в папку modules/название_модуля и воспользоваться поиском расширений в менеджере расширений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху